...аяприкольная• 19 августа 2014
начиталась тут про коняку, подскажите
девочки, пожалуйста, сориентируйте, какой фирмы лучше взять, мне для лица нужно)
если можно киньте ссылки.
спасибо)
если можно киньте ссылки.
спасибо)
Под пытками• 19 августа 2014
присоединяюсь к вопросу.Шо за зверь?Буля вроде лицо ним мажет ?где-то проскальзывало
100pudov• 19 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5256767.html
Брала тут все 4 губки в наборе-в восторге!Фирма классная!Продавец-просто ВАУ!Если надо-опишу ощущение по каждой!
Я такая - жду трамвая• 19 августа 2014
Ответ дляспальное место
знакомый почерк)
ху их коняка?
губка-конняку
100pudov• 19 августа 2014
Решила о каждой писнуть всё таки))Белая-очень нежная-можно даже с глазок снимать тушь!Жёлтой и и зелёной пользуюсь ежедневно утром и вечером-хочу сказать.что даже отказалась от скрабов!а чёрную-сыну-подростку брала от чёрных точек-стали заметно меньше и лицо без прыщей вообще!хорошо жир смывает))))
Директор Пляжа• 19 августа 2014
Ответ для100pudov
надо)
...аяприкольная
• 19 августа 2014
Ответ для100pudov
спасибо)
...аяприкольная
• 19 августа 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Я не трачу деньги на подобную ерунду.
а на какую ерунду вы тратите?)
...аяприкольная
• 19 августа 2014
Ответ дляспальное место
знакомый почерк)
ху их коняка?
не могу представить, где мы с вами пересекались)
спальное место• 19 августа 2014
Ответ для...аяприкольная
не)
я ошиблась)))
100pudov• 19 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
а цена?
Брала в апреле за набор 175 грн!Это 4 губки!))
100pudov• 19 августа 2014
Ответ для...аяприкольная
а на какую ерунду вы тратите?)
Я тож думала,что ерунда,но лицо правда-как после хорошего очищения,глааденькое!!Поверьте-мне 42 и я чем только не пользуюсь и мезороллеры и альгинатные масочки...это я оценила!))Это не реклама!Просто поделилась своим ощущением!Есть корейские-они на 10 ку всего дешевле-их не хватает на долго-этими-пользуюсь с апреля..вот))
olga_gorenko• 19 августа 2014
мне мамочка подарила. ТМ Тианде. Пользуюсь иногда ею, в качестве дополнительного пилинга она мне очень нравится. Пользоваться ею можно 2-3 раза в неделю.
100pudov - самореклама?
Натуральная губка конняку никак не может держаться полгода, по рекомендации ее использования - до 3 месяцев, вот так и есть. В инете куча отзывов, почитайте. Лучше брать корейского производства, с доставкой к нам выйдет около 45 грн за 1 шт. Из Китая дешевле, но нет гарантии что оригинал.
Ответ дляoksi-71
100pudov - самореклама?
Я открылась,чтобы не говорили,что это самореклама-просто хотела помочь))Прилагаю фото моей губочки,которой 5 мес.от фирмы оччень зависит и от правильного бережного за ней ухода))
Ответ дляtanja1972
Я спросила, а не утверждала, без обид)))
У меня их много было, при каждодневном использовании со временем они становятся жестче. Вот сейчас смотрю на Бике, хочу купить и попробовать, цена - сказка - 1,33$ и вроде отзывы хорошие в инете, посмотрим.
Ответ дляoksi-71
А я и не обиделась))))))Хорошая штука просто))))Хорошего Вам денёчка и всем красоты,девочки!)))))
100pudov• 19 августа 2014
Ответ дляoksi-71
А кроме белой,зелёной,чёрной и жёлтой-ещё какие нибудь есть?))У меня все эти были жёлтая и зелёная-любимые!СПАСИБО))