Айболитная• 19 августа 2014

девочки, посоветуйте хороший антиперспирант

после родов стала сильно потеть.после прогулки с ребенком футболку нужно стирать, хоть и перед выходом моюсь и мажусь дезиком. пользуюсь олдспайсом. думаю, гарнье попробовать. а вы что посоветуете?
Яйцеголовая• 19 августа 2014
Виши помогает. Если гипергидроз, то ДрайДрай или Максим

Дежурняшная• 19 августа 2014
если от мокрых подмышек - то драй-драй, он дороговат, но очень эффективен. правда если кормите - нельзя!продается в аптеках, есть наши аналоги подешевле
мужу помогает фруктовый олдспайс, это тот, что рекламируют сейчас.
я тоже иногда им пользуюсь, правда классный
Яйцеголовая• 19 августа 2014
Какой это фруктовый, поподробнее, пжл
автор Айболитная • 19 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
не кормлю, спасибо за совет. а я красным пользуюсь, раньше сутки запаха не слышала, а теперь не помогает
220В• 19 августа 2014
А мне очень Леди Спид Стик нравится, в подмышках всегда сухо, даже когда на улице жара.
marvik2011• 19 августа 2014
http://www.amazon.com/gp/product/B000B969B4/ref=oh...
Мстящий за Зайца• 19 августа 2014
А у меня другая проблема,подмышками сухо,а запах есть.

Ревнивая жена• 19 августа 2014
такая же история после родов. пару недель назад купила виши - безумно довольна
Новогодняя пальма• 19 августа 2014
виши справляется! у меня особых проблем нет, и нравится гарнер 24, еще помню в ив роше не плохой был!
irin_marz• 19 августа 2014
посмотрите у меня Виши-есть 3 вида. Белый для чувств.кожи почти без запаха,без солей аллюминия и пр.вредностей.Пользовалась им когда кормила. С красной крышкой и мужской посильнее,но они с легким запахом.
Дежурняшная• 19 августа 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Какой это фруктовый, поподробнее, пжл
вот он
да простит меня автор из интернета за фото)
запах очень приятный, фруктовый, сладенький, хоть он и для мужчин
справляется с запахом часов на 12 у мужа
до этого была рексона и джилет - до лампочки
miss N• 19 августа 2014
ОДАБАН, супер! тут купую, на кідстафі
автор Айболитная • 19 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
вот он
наоборот, спасибо, может , мужу такой куплю. его менен вообще ничего не дает
Яйцеголовая• 19 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
вот он
СПС за фото , а то я бы искала с рисунком лимончика или мандарина ... если фруктовый
Titra• 19 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
а какой именно Виши...?
Lidija TianDe• 25 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9977164.html