Айболитная• 19 августа 2014
девочки, посоветуйте хороший антиперспирант
после родов стала сильно потеть.после прогулки с ребенком футболку нужно стирать, хоть и перед выходом моюсь и мажусь дезиком. пользуюсь олдспайсом. думаю, гарнье попробовать. а вы что посоветуете?
Дежурняшная• 19 августа 2014
если от мокрых подмышек - то драй-драй, он дороговат, но очень эффективен. правда если кормите - нельзя!продается в аптеках, есть наши аналоги подешевле
мужу помогает фруктовый олдспайс, это тот, что рекламируют сейчас.
я тоже иногда им пользуюсь, правда классный
Айболитная
• 19 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
не кормлю, спасибо за совет. а я красным пользуюсь, раньше сутки запаха не слышала, а теперь не помогает
220В• 19 августа 2014
А мне очень Леди Спид Стик нравится, в подмышках всегда сухо, даже когда на улице жара.
Ревнивая жена• 19 августа 2014
такая же история после родов. пару недель назад купила виши - безумно довольна
Новогодняя пальма• 19 августа 2014
виши справляется! у меня особых проблем нет, и нравится гарнер 24, еще помню в ив роше не плохой был!
Дежурняшная• 19 августа 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Какой это фруктовый, поподробнее, пжл
вот он
да простит меня автор из интернета за фото)
запах очень приятный, фруктовый, сладенький, хоть он и для мужчин
справляется с запахом часов на 12 у мужа
до этого была рексона и джилет - до лампочки
Айболитная
• 19 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
вот он
наоборот, спасибо, может , мужу такой куплю. его менен вообще ничего не дает
Яйцеголовая• 19 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
вот он
СПС за фото , а то я бы искала с рисунком лимончика или мандарина ... если фруктовый