Пусин Кукин• 19 августа 2014
Что нужно для наращивания ногтей гелем?
Девочки, подскажите, что нужно для наращивания ногтей гелем? Спасибо.
Анти-аноним• 19 августа 2014
много чего: пилки, бафы, пушер, фрезер, лампа, преп и праймер или бондер, собственно сам гель - прозрачка и камуфляж, если хотите френч - тогда еще белый гель для френча, топ или финиш в качестве закрепляющего покрытия, сверла для фрезера, щипчики или ножнички, блестки, пудра и другие прибамбасы для дизайна, стразы итд. Дальше перечислять?