Марафетчица• 19 августа 2014

Девочки из Донецка, а как вы поддерживали Украину?

Наткнулась на тему, где пишут что плохое отношение к беженцам, и тысяч 5 из миллиона только поддерживали Днр, а остальные были против. А почему вы своим миллионом не разогнали тысяную толпу? В моем городе (Запорожье) прощупывали настрой населения, и были разогнаны и потрощены битами авто с пророссийскими флагами, люди показали свое отношение на происходящее. За Одессу вообще нечего говорить,молодцы! Вы молчали, а молчание знак согласия.
Белый Лосик• 19 августа 2014
Ответ дляБабульция
чем ближе к границе тем больше пророссийски настроенных -может до 50%, а остальные 50% просто по течению плывут - в Россию. так в Россию, в ДНР, так ДНР, ну а если остаться в Украине - так остаться. К сожалению менталитет что ли такой - пофигизм.
Грустно...
не надо про остальные 50.
у нас работяг побольше, чем везде. которые знают чего хотят и знаю в какой стране хотят жить. и называется эта страна Украина.

Белый Лосик• 19 августа 2014
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
а у вас сколько извилин что во всем майдан вините??)))половинка?
в -силиса• 19 августа 2014
Ответ дляБабульция
Грустно...
А вы что всю жизнь в политике были, я например даже новости раньше не включала и на выборы только в первый раз сходила, о чем и пожалела.
Попижёновна• 19 августа 2014
Ответ дляв -силиса
Запорожье вообще не любит женщин с других городов поверьте мне. Люди очень злые.
Вот не знаю, а у меня наоборот приятное впечатление,я как-то покупала у девочки из Запорожья,подружилась с ней в одноклассниках, вообще не знакомы даже,и на днях она мне написала,как вы там в Донецке,могу ли я вам помочь,деньгами,вещами,я плкала,что незнакомый человек из Запорожья мне предложил помощь,а богатый хороший знакомый из киева,даже ни разу не узнал,как мы живём,а когда всё было хорошо,приезжал к нам,жил.
oksana_mm• 19 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
я согласна с Вами, просто жалко девченка с ребёнком(7 лет) на маршрутках приехала, никто не помог,она назад с вещами и приехала обратно,неужели ни у кого нет уже сочувствия,чем этот ребёнок виноват,что он из Донецка?
и не говорите, конечно жалко. Даже представить страшно, что люди сегодня потерли все , что с трудом наживали годами. Но в то же время обидно, что пустили к себе Троянского коня, а наши ребята должны гибнуть из-за этого.
Галябалована• 19 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
Там просто шар.а может и ниточка, за которую уши держаться :-)
Первая леди колхоза• 19 августа 2014
Жалоба за провокационную тему !!! Девочки давайте дружно жаловаться, чтоб закрыли тему!
Белый Лосик• 19 августа 2014
Ответ дляГалябалована
шар из ватки)))
АнтиТанкист• 19 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
ну это наверное грудной ребеной путина звал, он и виноват, что вовремя не остановил войну.
Ну страшно просто, примешь маму с ребенком, она своих мужа-брата-кума перевезет, а чем они дышат - кто знает?
Потенциально - террористическое гнездо и доказывай потом СБУ, что ты - не верблюд.

oxi1980• 19 августа 2014
я не могла поддержать,так как в Киев уехала за год до майдана,и жалею,что так получилось,находилась бы в донецке-угощала бы сепаратюг пирожками с ядом,пока их там мало было,и это не шутка.физически я не подготовлена,чтобы идти в батальон,дать отпор не могла никому даже из психологических особенностей(не могу причинить боль,даже когда нападают на меня)но Украина-святое для меня,и за нее я готова убивать,пусть не прямо,а диверсиями и партизанщиной!
Белый Лосик• 19 августа 2014
Ответ дляoksana_mm
наших ребят из Донбасса гибнет не меньше, просто в добровольчексих батальонах, и нацгвардии, а не по призыву.
Техпаспорт на медузу• 19 августа 2014
Удалено администрацией...
СовНарКом• 19 августа 2014
Ответ дляБабульция
Грустно...
я уверена, что больше 50%, у меня сестра из Снежного, говорит 80% легко.
oksana_mm• 19 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
может и так, но я имела ввиду, что все началось оттуда
Белый Лосик• 19 августа 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
расползаются? когда у вас не будет дома посмотрим куда вы ПОПОЛЗЕТЕ
Лама_мама• 19 августа 2014
Девочки , не будьте наивными. В других городах все силовые структуры были верны Украине, у нас же вся милиция перешла на сторону ДНР. И потом, на митингах долгое время об этих ДНР и ЛНР речь вообще не шла. Людей распаляли призывами к федерализации, за которую действительно выступало большинство. Эти буквы всплыли буквально за пару дней до референдума. Это сейчас вы видите чем грозят такие митинги, а год назад часто вы ходили на какие-то сборы, признайтесь себе?
Глаголица• 19 августа 2014
Ответ дляKROX@
По словам моих родственников из Луганска они просто боялись. Это в Киеве или Львове можно выйти и выразить свое недовольство той или иной властью. В Луганске или Донецке за свое мнение можно получить по башке.
Вот сейчас все прозрели насколько плохие беженцы. Но ведь всегда восток отличался своим контингентом. Так чему сейчас удивляться?
Я ни в коем случае не говорю о всех подряд. Бывают как хорошие люди на востоке, так и плохие на западе. Я об общей тенденции, которая всегда существовала.
я сама с донецка, у НАС НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО ЧТО ЗА СВОЕ МНЕНИЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО БАШКЕ, НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ПИШИТЕ. А ПО ПОВОДУ ЛЬВОВА У НИХ КАКОЕ МНЕНИЕ О ЧЕМ ВЫ?
Выручалка• 19 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
не надо про остальные 50.
Вот я не могу понять, почему у вас работяг побольше? Что за бред, снова хотите чем то выделится. Так и будете кричать: ’услышьте донбасс’, может хватит?
Меряю от единицы• 19 августа 2014
Ответ дляСовбез
годами население Донецкой, Луганской области превращали в инертную массу.
лозунг ’мы просто хотим мира’ - расшифровывается: мы не хотим никаких перемен.
Ждали только раиссю, потому что там так же навязывают людям, что они ничего не решают, за них всё сделает кто-то.
поэтому предъявить претензии там людям сложно- слишком долго и много политтехнологов и сволочей убивали в них всё украинское и вообще гражданское сознание.

Белый Лосик• 19 августа 2014
Ответ дляoksana_mm
ну так себе. началось с того,что власть решила, что нужна война. а потом работа политтехнологов началась.
Техпаспорт на медузу• 19 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
А мы не пустим в свой дом, у нас мозги а не вата.
Белый Лосик• 19 августа 2014
Ответ дляВыручалка
я кричала только что это? что за привычка цеплять штампы везде на всех.
выключите телек и общайтесь с людьми.
ведь про цслышьте донбасс это же из телека. уверена лично выт акого не слышали никогда
Попижёновна• 19 августа 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ой,не зарекайтесь, я зла никому не желаю, но не надо так утверждать,что к вам такое не прийдёт.
Глаголица• 19 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
У ВАС Я УЖЕ ВИЖУ И ЧЕТВЕРТИНКИ НЕТ
УлыбАчка• 19 августа 2014
Девочки, вопрос не совсем по теме, но все же спрошу.
Хочу уехать из Крыма, ищу работу. Есть варианты в Полтаве, Сумах и Харькове. Вот пишут, что в Харькове митинги пророссийские, а в Запорожье хорошо. Как насчет Сум и Полтавы? Не хочу больше ни одного долбаного аквафреша видеть.
Белый Лосик• 19 августа 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
когда ваш губернатор сольет город, и ваша милиция организует беспорядок. будет все равно вата у вас или не вата.
Миледи• 19 августа 2014
У нас люди все озлоблены нашей жизнью и нищитой
СовНарКом• 19 августа 2014
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
ну что Вы, у Вас там и одной нет!
Мандолина Бу• 19 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
а говорят это все местные виноваты. а сами говорите, что автобусы привозили
вот и ответ
Заводилами в нашем городе были именно россияне,а некоторые местные из поддерживали! Даже с нашего подъезда одна пенсионерка бегала на площадь с георгиевской ленточкой 9 мая отмечать! Кричала,что за Россию!
Попижёновна• 19 августа 2014
Автор,закройте уже эту провокационную тему,ну надоело уже ругаться,у каждого своя правда.Донецк,родной,держись!!!!