Марафетчица• 19 августа 2014

Девочки из Донецка, а как вы поддерживали Украину?

Наткнулась на тему, где пишут что плохое отношение к беженцам, и тысяч 5 из миллиона только поддерживали Днр, а остальные были против. А почему вы своим миллионом не разогнали тысяную толпу? В моем городе (Запорожье) прощупывали настрой населения, и были разогнаны и потрощены битами авто с пророссийскими флагами, люди показали свое отношение на происходящее. За Одессу вообще нечего говорить,молодцы! Вы молчали, а молчание знак согласия.
Принцепесочка• 19 августа 2014
Я из Запорожья. У нас город дружнее чем Донецк. И люди добрее и проще

Отжигающая• 19 августа 2014
Сколько Вам заплатили за Вашу провокационную тему?

И Вы девочка с битой?
Меня не звали• 19 августа 2014
Вот и радуйтесь ваш город цел остался, а там где был референдум решили просто разбомбить вместе с жителями.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2014
А во Львов титушки даже заехать не могли, на 9 мая мужики на вьездах в город стояли, каждую машину проверяли, на вокзалах дежурили.
Мандолина Бу• 19 августа 2014
Да потому что у нас в Харькове или у Вас в Запорожье пророссийско настроенных максимум 10%,а в Донецке их миним. 50%! Многим было вообще все ровно! Вот так и получилось!
Белый Лосик• 19 августа 2014
в одессе коломойский поставил своего человека в руководство. с этого надо начинать.
если решили, что будет война, то она будет.
в той же теме писали, что мы отвесвтенны за действия милиции и сбу.
а как же мы, если приказы им шли свыше?
автор Марафетчица • 19 августа 2014
Ответ дляОтжигающая

И Вы девочка с битой?
100 000 у.е
Попижёновна• 19 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
видимо дружите против Донецка,у нас девочка с ребеночком жильё хотела снять в Запорожье,так как только узнавали,что она из Донецка,все ей отказывали,и всем плевать что человек с ребёнком на руках просила помощи.
И.О. человека• 19 августа 2014
мечтали о Великой России!

Белый Лосик• 19 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
если бы в харькове провели референдум, было бы тоже самое)поверьте.
даже сейчас там проводят ватомитинги. но у людей есть живой пример - дон и луг области и их быстро разгоняют.
Белый Лосик• 19 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
ну это наверное грудной ребеной путина звал, он и виноват, что вовремя не остановил войну.
Отжигающая• 19 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
100 000 у.е
Не думаю. Цена провокации тридцать серебренников.
Совбез• 19 августа 2014
годами население Донецкой, Луганской области превращали в инертную массу.
лозунг ’мы просто хотим мира’ - расшифровывается: мы не хотим никаких перемен.
Ждали только раиссю, потому что там так же навязывают людям, что они ничего не решают, за них всё сделает кто-то.
поэтому предъявить претензии там людям сложно- слишком долго и много политтехнологов и сволочей убивали в них всё украинское и вообще гражданское сознание.
Попижёновна• 19 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
Вы вообще думаете,когда пишите такое,или вам это не дано,причём тут Путин?
в -силиса• 19 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
Не правда 5 лет живу в Запорожье, привыкнуть не могу если бы не работа мужа уже была бы у себя в Кривом рогу. Жили 3 года в Донецке город как город ничего отличительного от Запорожья не увидела (только красивее немножко был)
Коробка с карандашандрами• 19 августа 2014
Ответ дляОтжигающая

И Вы девочка с битой?
она получает по 3-5 баксов за каждый пост в её теме. так вот считайте.....
Белый Лосик• 19 августа 2014
допустим донецк виноват.
а, автор, ответьте на вопрос.
кто виноват, что киевская власть сливает наших военных? ведь ни для кого уже не секрет, что продажные генералы продают позиции силовиков и не дают броники, воруют соляру.
так может киев виноват что война не заканчивается?
Сметчица• 19 августа 2014
Одесса...молодцы...

Ну что вам сказать?
oksana_mm• 19 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
Знаете, разные беженцы бывают. Одни бегут от войны, так как не хотели ее и не поддерживали проросийское настроение. А есть такие ( одного такого я знаю, мужик около 40 лет), приехал отсидется, пока идет война и всем рассказывает, что он за днр. Вопрос: почему он в Украине, если за днр и россию?

Ответ дляв -силиса
вообще-то в Кривом РогЕ !!!
Мандолина Бу• 19 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
Да,больше всего мы боялись именно проведения этого Референдума! Был период весной,когда с детьми даже в центр страшно было выезжать,т.к. в любой момент могла быть провокация - сколько тогда приехало к нам белгородских автобусов с россиянами,настроенными против Украины!
ptichka_korolyok• 19 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
Да в жизни не поверю, что отказали. Тем более маме с ребенком.
Бабульция• 19 августа 2014
чем ближе к границе тем больше пророссийски настроенных -может до 50%, а остальные 50% просто по течению плывут - в Россию. так в Россию, в ДНР, так ДНР, ну а если остаться в Украине - так остаться. К сожалению менталитет что ли такой - пофигизм.
Грустно...
Попижёновна• 19 августа 2014
Ответ дляoksana_mm
я согласна с Вами, просто жалко девченка с ребёнком(7 лет) на маршрутках приехала, никто не помог,она назад с вещами и приехала обратно,неужели ни у кого нет уже сочувствия,чем этот ребёнок виноват,что он из Донецка?
в -силиса• 19 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
Запорожье вообще не любит женщин с других городов поверьте мне. Люди очень злые.
Белый Лосик• 19 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
а говорят это все местные виноваты. а сами говорите, что автобусы привозили
вот и ответ
KROX@• 19 августа 2014
По словам моих родственников из Луганска они просто боялись. Это в Киеве или Львове можно выйти и выразить свое недовольство той или иной властью. В Луганске или Донецке за свое мнение можно получить по башке.
Вот сейчас все прозрели насколько плохие беженцы. Но ведь всегда восток отличался своим контингентом. Так чему сейчас удивляться?
Я ни в коем случае не говорю о всех подряд. Бывают как хорошие люди на востоке, так и плохие на западе. Я об общей тенденции, которая всегда существовала.
Глаголица• 19 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
Сметчица• 19 августа 2014
Ответ дляСовбез
Чтобы ’убить’ украинское, оно там появиться долно было.
АнтиТанкист• 19 августа 2014
Просто ’не поддерживали ДНР’ и ’не согласились бы жить при ДНР’ - вещи разные.
Они-то может и не поддерживали, но пережевали б и проглотили, еслиб не война.
Янек - так янек, стрелок и моторолла - и так сойдет, путин - тоже покатит.