Марафетчица• 19 августа 2014

Девочки из Донецка, а как вы поддерживали Украину?

Наткнулась на тему, где пишут что плохое отношение к беженцам, и тысяч 5 из миллиона только поддерживали Днр, а остальные были против. А почему вы своим миллионом не разогнали тысяную толпу? В моем городе (Запорожье) прощупывали настрой населения, и были разогнаны и потрощены битами авто с пророссийскими флагами, люди показали свое отношение на происходящее. За Одессу вообще нечего говорить,молодцы! Вы молчали, а молчание знак согласия.
gaga84• 19 августа 2014
автор,пробачте,але ваша тема провокація.Всерівно кожен має свою думку і свою позицію, кожен має на це право!Шкода,звичайно простих людей які повинні за це платити.Але, по суті, я недавно була у Львові на Личаківському цвинтарі, там поховано багато достойних людей і поховані вони там тому що заслужили на це і деталі при яких вони загинули досі не відомі (Івасюк,Чорновіл,Шашкевич.......), але причина одна загинули вони за те що хотіли показати світові що українці це народ зі своєю мовою, культурою, історією, а не частина Росії з її історією та культурою.Шкода,що на Сход нащої держави так і не вдалось донести цієї думки, шкода що проливається кров через нав’язану братнім народом ідеогогію, шкода що їм так не хочеться нас відпускати і дати можливість бути незалежнішими, а значить кращими.

Глаголица• 19 августа 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А мы не пустим в свой дом, у нас мозги а не вата.
да уж вашего мнения спрашивать не будут.....Время покажет у кого вата
oksana_mm• 19 августа 2014
Ответ дляГлаголица
я сама с донецка, у НАС НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО ЧТО ЗА СВОЕ МНЕНИЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО БАШКЕ, НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ПИШИТЕ. А ПО ПОВОДУ ЛЬВОВА У НИХ КАКОЕ МНЕНИЕ О ЧЕМ ВЫ?
Не знаю, как на счет Львова, но недавно к нам в Житомир прислали нового начальника УВД, человек с дурной репутацией. Так люди собрались и быстренько его вытурили назад в свой город. Можете посмотреть, как это было http://www.zhitomir.info/news_137876.html
Проработник• 19 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
Да потому что у нас в Харькове или у Вас в Запорожье пророссийско настроенных максимум 10%,а в Донецке их миним. 50%! Многим было вообще все ровно! Вот так и получилось!
у нас в Харькове,как мне кажется, больше 10% пророссийски настроенных,просто глядя что получилось в Лугандоне, помалкивают
Меряю от единицы• 19 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
я согласна с Вами, просто жалко девченка с ребёнком(7 лет) на маршрутках приехала, никто не помог,она назад с вещами и приехала обратно,неужели ни у кого нет уже сочувствия,чем этот ребёнок виноват,что он из Донецка?
Простите,но я вам не верю,что девчонка НИГДЕ не смогла найти помощи. Сейчас столько центров помощи. Может не особо искала? И кто конкретно отказал в помощи?
Колупалочка• 19 августа 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Трындец! Вот я не понимаю, почему ’хотеть в Европу’ можно и должно, а за ’хотели в Рашу’ надо убивать? Это же вы со своим Майданом устроили переворот, тоже плохо вам жилось, в Европу очень хотелось. А чего достигли? Просто читать противно.