Аноним• 14 января 2013

Про кофе Jacabs Monarch Millicano, ваши отзывы?

Аноним• 14 января 2013
купили, пьем нравится-лучшее, что есть на рынке из растворимого кофе, вкус очень близок к заварному.

ira8282• 14 января 2013
На любителя, мне больше обычный нравится
МасяняС• 14 января 2013
Ответ дляira8282
вы, наверное, не любите заварной... поэтому и вкус непривычный. А так он пахнет суперр,и вкус оличный.
Аноним• 14 января 2013
Нравиться,намного ароматнее чем просто. Якобс
timka• 14 января 2013
я не фанат кофе, но своим гостям покупаю...и мне вкус нравится)))
ira8282• 14 января 2013
Ответ дляМасяняС
Запах - дааа в Миликано лучше
mazira• 14 января 2013
Только его и покупаю,мне он заварной кофе напоминает,мягкий и ароматный

лллюдмила• 14 января 2013
Мне очень нравится ,с осени пью только этот кофе .
vlad-svs• 14 января 2013
То же самое, что Монарх, только дороже и с мутью на дне.
Аноним• 14 января 2013
а у кого покупаете на КС?я один раз 400 гр взяла,но уже заканчивается(за 3 мес).Тоже очень понравился.Сейчас эту девушку не могу найти....А цены есть от 25 до 35 грн за 100 гр.Спасибо
автор Аноним • 14 января 2013
Спасибо,тоже решила купить,муж только пьет,я в нем не разбираюсь.Скажите у нас на кидстаффе оригинал такое кофе можно приобрести? киньте ссылки плиз.
mami2009• 14 января 2013
Классный!то,что надо,я и так к кофе неравнодушна,а на этот подсела вообще
vlad-svs• 14 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1169315.html
МасяняС• 14 января 2013
Я подумываю взять обычный Якобз или даже Нескафе Голд и добавит в него молотый, пересеяный кофе, интересно, эффект такой же будет?
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляvlad-svs
Спасибо добавила в подписку,но видела и по 23 грн за 100 грм.,но смущает 1 отзыв о том что не Миликано.
vlad-svs• 14 января 2013
Ответ дляМасяняС
Молотый кофе надо хранить плотно запечатанным и насыпать через маленькое отверстие, а Вы его просеять собираетесь. После этого заваривать будет уже нечего.
Если так хочется эксперимента купите очень мелкий помол или закажите его из зерен.
vlad-svs• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я покупала у Ольги раз 5-6 в общей сложности около 10 кг. Кофе однозначно лучше магазинного.
МасяняС• 14 января 2013
Ответ дляvlad-svs
так я сама перемелю 2 чайные ложки зерен, просеять хочу, чтобы пыль была кофейная, без существенного осадка.
Аноним• 14 января 2013
мне не вкусно, заварной в 100 раз круче