Рву и мечу• 19 августа 2014
перевод золотая корона
девочки кому делали перевод с Крыма золотой короной подскажите как и где мне его получать ?
или это на карту привата мне переведут?
Рву и мечу
• 19 августа 2014
на сайте вроде написано что в любом банке из списка можно получить?
Мелочунь• 19 августа 2014
в любом отделении банка. на карту привата не переведут, золотую корону на кату нельзя зачислить через приват 24 или терминал. тот ,кто отправил перевод должен вам прислать код. с ним, паспортом и свои ИНН идете в банк и получаете перевод.
Ответ дляМелочунь
приxодила без паспорта и ИНН, только с картой Привата второй раз получать, той, что выдали в первый раз и операционист зачисляла мне на нее деньги. Можно деньги снять в банкомате, если нужна наличка. Если платите через и-нет, то дома через Приват24 ее подвязываете и конвертируете ;)