Пупуговка• 19 августа 2014
Девочки, кто попадал на такую аферу? Развод в банкомате.
Девочки, пишу , чтоб Вы тоже на это не повелись.Развели как лохов. Мужу позвонили по обьявлению купить шины на Мерс,договорились о покупке, скинули ему номер моей карточки(т.к. у мужа нет), а он говорит что мы должны найти Ощадбанковский банкомат и прийти со своей карточкой(любого банка) и он перекинет деньги, вообщем договорились, у меня карточка есть социал.детские получаю, я с ним созваниваюсь перед банкоматом и делаю все что он говорит - перевод денег-ввожу его номер карточки(он мне диктует) и 1200грн и подтверждаю и все деньги с меня снялись и я даже сразу не поняла на чеки +1200грн. а остаток 40грн.(ему повезло что у меня были деньги на карточке) а этот пацан мне звонит и говорит что деньги не получилось у него перечислить,давай пробовать еще ,и я опять повелась,но денег то у меня уже нет. Когда до меня уже все дошло, что это афера, он отморозился и выключил телефон. Не нахожу себе места, на душе так обидно,на ровном месте....В Ощадбанк уже звонила, зафиксировали, но я думаю все бесполезно, надо было подумать, но никогда не обманывали так...
Фенте Фря• 20 августа 2014
Я с вас в шоке: человек вас ограбил внаглую, а вы с ним беседы душеспасительные ведете. И что он, раскаялся и вернул деньги? Все эти бла-бла-бла про детские деньги - это така же лапша... Взял бы он всё, и детские, и пенсию у бабушки последнюю.
Еще и мама с проклятьями - она-то каким боком? У неё же он ничего не взял, или она по вашей наводке тоже шинами торганула? ;)
Менты тоже красавцы - по звонку через моб. оператора легко вычислить место,откуда был последний звонок.
В общем, люди, включайте мозги, когда что-то делаете!
Цыпка• 20 августа 2014
Очень интересно про тюрьму. Депутаты молодцы наши, в апреле разрешили пользоваться мобильнииками, хотя по всему миру это запрещено.
Пупуговка
• 20 августа 2014
Ответ дляЦыпка
Я сама в шоке,что у них мобильники, почти все условия для хорошей жизни. И ничего не сделать, даже знакомые в милиции сказали , что они делятся деньгами с начальниками тюрьм,и т.к. у меня не большую сумму сняли 2400,этим заниматься не будут, еслиб 10000или 20тысяч, чтоб с ними поделиться тогда бы помогли((( Все сволочи, никакой справедливости.
Пупуговка
• 20 августа 2014
Ответ дляФенте Фря
А смысл мне на него орать, если ему все равно,мне уже терять нечего,зато много чего интересного узнала))И понятное дело , что лапша) А мама заступается за нас , как за своих детей, и дураку понятно, причем здесь шины)) думайте что пишите)
а за ментов ниже почитайте!
Фенте Фря• 20 августа 2014
Я как раз думаю, что пишут(и делаю).
А вот вы... классный дали совет чудаку: выбирай людей с деньгами, а не те котор. в жопе сидят.
Молодцы. Посоветовали продолжать грабить, только уже других!!!
Копуша• 20 августа 2014
Ответ дляФенте Фря
Я как раз думаю, что пишут(и делаю).
Ну да нехорошо как-то, аж помогать перехотелось. Может в жопе Вы сидите, только остальные люди при чем? Вы ж сами протупили...
Пупуговка
• 20 августа 2014
Ответ дляФенте Фря
Я как раз думаю, что пишут(и делаю).
К словам любите придераться, Я никакой совет не давала,внимательно читайте , а беседовал с ним муж по этому поводу, и этим мошенникам абсолютно все равно что ему говорят, они что хотят то и делают, а муж имел ввиду ,если уж грабят,так не у обычных людей ,а олигархов, котор. тоже воруют, а не честным трудом зарабатывают, а у меня это были детские начисления. Как все любите испортить и так на душе плохо,тем более у малой через 2 недели д.р. 3 годика...