Где найти комбинезон CHICCO синий серый НОВЫЙ 98 или 104 мальчику,подскажите,пожалуйста?Уже 2 недели ищу,все безрезультатно,здесь,на Клумбе,Клубке ничего нет,может кому-то не подошел или может подсказать?Необязательно как на фото,но может что-то похожее...
Подождите,он новый?ОООООчень хочу!Рост сейчас 92,так что 98 нам в идеале!А Вы выехали,да?А что обещают,когда вернетесь?
у меня тетя в Енакиево осталась,сидят в бомбоубежище,уже жалеют,что не выехали,а у них детей нет,дом огромный отстроили и пожалели все бросить...
будем надеяться,у меня идея Фикс,очень хочу,тем более что Войчик взяла такой же ,как в прошлом году носили,только размер др.,а хочется что-то новенькое!
Ответ дляKomaha
к вечеру будут еще модели выставлены
спасибо,и раздельные будут на мальчика?
ладно,буду смотреть,спасибо,если вдруг что-то появится,имейте меня в виду,пож-та)