natalyabuyukli1983• 20 августа 2014

Где купить комбинезон CHICCO синий серый новый 98 или 104?

Где найти комбинезон CHICCO синий серый НОВЫЙ 98 или 104 мальчику,подскажите,пожалуйста?Уже 2 недели ищу,все безрезультатно,здесь,на Клумбе,Клубке ничего нет,может кому-то не подошел или может подсказать?Необязательно как на фото,но может что-то похожее...
Олсер• 20 августа 2014
Как фото 1 остался дома-в Донецке, 97 размера... а мы уехали и вещи все там:( комбез классный, если найдете-берите не пожалеете. Удачи в поиске!

автор natalyabuyukli1983 • 20 августа 2014
Подождите,он новый?ОООООчень хочу!Рост сейчас 92,так что 98 нам в идеале!А Вы выехали,да?А что обещают,когда вернетесь?
у меня тетя в Енакиево осталась,сидят в бомбоубежище,уже жалеют,что не выехали,а у них детей нет,дом огромный отстроили и пожалели все бросить...
m_lisa• 20 августа 2014
В Чико девочки с магазинов писали,может будут прошлогодние коллекции в сентябре.Может и ваш будет
будем надеяться,у меня идея Фикс,очень хочу,тем более что Войчик взяла такой же ,как в прошлом году носили,только размер др.,а хочется что-то новенькое!
Komaha• 20 августа 2014
http://kidsi.com.ua/_detskaya-odezhda_filtr_&brand...

к вечеру будут еще модели выставлены
Ответ дляKomaha

к вечеру будут еще модели выставлены
спасибо,и раздельные будут на мальчика?
Komaha• 20 августа 2014
из раздельных наверное не будет ничего ...
ладно,буду смотреть,спасибо,если вдруг что-то появится,имейте меня в виду,пож-та)