Непостоянная постоянность• 20 августа 2014

Тренировочные трусики с TM Catasy действительно не протекают,подскажите,пож-та!

Хочу купить тренировочные трусики,по цене 75 грн.шт.,боюсь ошибиться.Помогите,пож-та,в выборе)))
сладкий_ноябрь• 20 августа 2014
Если не протекают, то в чем тренировка?:)))) те же памперсы.
Сколько ребенку?

031278• 20 августа 2014
С размером если угадаете, то все будет ок)но они есть и по 45, по 75 это самая последняя моделхь) думаю разница между ними не велика) берите те, что попроще, т.к. их не пару штук надо.) В идеале штук 10)
Семен Семеныч• 20 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5198355.html
Вот тут брала)
автор Непостоянная постоянность • 20 августа 2014
Ребенку уже 2 и 2 мес.,дотянули,просто не могу позволить обписать новый диван и все что есть вокруг,а тренировка в том,что ребенок чувствует,что мокровато)Хочу взять для начала 5 пар,вроде по 75 с повышенной впитываемостью,а размер самый большой надо,там Л-ка идет до 13,5 кг
и я хочу там же.Скажите,пож-та,как?Такие же брали,по ссылке?
Ответ дляСемен Семеныч
Вот тут брала)
Деловитая• 20 августа 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
А ми взяли 3 трусиків Catasy і 3 Babyland, вони по ціні майже однакові, користуємось вже місяць, так мені більше Babyland подобаються, приємніші на дотик, і матеріал якийсь мягший, Catasy хоч по розміру такий самий, але малу резиночки біля ножок натирають))))
а какой размер трусиков и ск вес у дочурки?
031278• 20 августа 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да, такие как по ссылке, очень хорошие.за те, другие не кажу .возьмите пару штук их на пробу, может они не стоят тех денег.а по -поводу беби ленд скажу, что они действительно мягче и нежнее, но ОЧЕНЬ сильно протекают из -за этого.

Бабканадвоесказала• 20 августа 2014
А у нас протекают
031278• 20 августа 2014
Размер берите Л, М будет маленький в вашем возрасте.а если ребенок не худенький, и ножки толстенькие, то так есть трусики которые пошире в ножках.catasy рпсчитаны на худеньких
Бабканадвоесказала• 20 августа 2014
Тоже брала, чтоб мебель не испортить.
Дите даже стоя писает и сразу же лужа. Причем не через резиночки, а именно через материал
Катаси протекают?Какие именно?
031278• 20 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10298295.html
А еще лучше вот эти, тоже их брала очень хорошие)
Деловитая• 20 августа 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вага - 12 кг, розмір брали М і Л, так М взагалі мала, Л - на попі нормальна, але резиночки на ножку чогось дуже тісніЩодо протікань, то все нормально, і Catasy і Babyland у нас не протікають)))
Семен Семеныч• 20 августа 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
А у нас протекают
Цитата:
А у нас протекают[/citзначит вам надо размер больше, они не должны быть в обтяжку,потому как должно быть место куда впитываються писюхи) а если места нет, то все конечно же на пол)
Ответ дляСемен Семеныч
Цитата:
а у Вас какой размер и вес?
Семен Семеныч• 20 августа 2014
Ну это надо брать и пробовать.....они расчитаны на один попис, это не памперсы)))
Семен Семеныч• 20 августа 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
а у Вас какой размер и вес?
После 11 кг, лучше брать Л.главное по резиночке на ножке смотрите.бывают трусики на этот возраст уже без резиночек (тот же бебиленд) и тогда действительно все на полу.у нас 11 кг.

да,я знаю,но и пописы бывают разные
у нас 15-16кг,поэтому Л однозначно!
Семен Семеныч• 20 августа 2014
Почитайте все таки за трусики moms car, там где я ссылочку вам кинула.они действительно лучше всех.у нас разные были, эти докупала пару штук.и очень довольна!
Семен Семеныч• 20 августа 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
да,я знаю,но и пописы бывают разные
Ну это да) если после сна или после пару чашек воды, то вас никакие трусики не спасут)))
Ответ для031278
а такие брали?Говорят,что самые классные https://www.kidstaff.com.ua/tema-9642518.html
Ответ дляСемен Семеныч
ссылочки не вижу Вашей!
Бабканадвоесказала• 20 августа 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Ну это ясно. Пописы у нас маленькие:)
Семен Семеныч• 20 августа 2014
031278• 20 августа 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Может и классные, не пробовали.уж очень дорогие) если финансы позволяют , то конечно берите, попробуйте!
думала взять 5 пар самых дорогих Катаси,а,наверное,надо взять разных,чтоб было с чем сравнить,все равно,если понравятся,докупать придется,а СК ОНИ СОХНУТ?
031278• 20 августа 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сохнут долго (((летом еще это не проблема, а вот потом.....поэтому у нас их много.но вы купите на пробу сначала, может вам вообще не понравиться их принцып работы)))) протестируете, потом еще докупите! Но , мой совет берите catasy и moms car.другие то так.....абы шо))))