Непостоянная постоянность• 20 августа 2014
Тренировочные трусики с TM Catasy действительно не протекают,подскажите,пож-та!
Хочу купить тренировочные трусики,по цене 75 грн.шт.,боюсь ошибиться.Помогите,пож-та,в выборе)))
Непостоянная постоянность
• 20 августа 2014
Ответ для031278
Сохнут долго (((летом еще это не проблема, а вот потом.....поэтому у нас их много.но вы купите на пробу сначала, может вам вообще не понравиться их принцып работы)))) протестируете, потом еще докупите! Но , мой совет берите catasy и moms car.другие то так.....абы шо))))
Я ДЕШЕВЛЕ ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ НЕ ХОЧУ
Непостоянная постоянность
• 20 августа 2014
Ответ для031278
Может и классные, не пробовали.уж очень дорогие) если финансы позволяют , то конечно берите, попробуйте!
финансы поют романсы,но главное,чтоб они выполняли свою задачу,а то тогда и смысла в них нет!
Непостоянная постоянность
• 20 августа 2014
Ответ для031278
а ск их вообще у Вас и хватают ли?
Ответ дляНепостоянная постоянность
Самые дорогие, не всегда самые лучшие) просто их надо много, а по такой цене много не накупишь.....и не думаю кстати что катаси за 75 прям сильно отличаются от тех что за 50)))) просто такой рекламный ход С дополнительной защитой от протекания! Ну надо пробовать!
Непостоянная постоянность
• 20 августа 2014
Ответ для031278
это я знаю,поэтому и советуюсь)А ск их должно быть,чтоб хватало?
Ответ дляНепостоянная постоянность
У нас 15))) потому что долго сохнут))) вы у этой девушки где покупать будете проконсультируйтесь, по размерам .т.к.есть трусики маломерки и на худеньких, а есть побольше и на полненьких.а у вас все таки уже 15 кг.
Непостоянная постоянность
• 20 августа 2014
я спрашивала,сказала,что подойдут.У меня сейчас на памперсы Либеро 600 грн.в месяц уходит!Да и отвыкать давно пора!А ребеночек у Вас какого возраста?
Непостоянная постоянность
• 20 августа 2014
я думала я одна такая,все говорят,что ничуть ли с 6-ти мес.ходят!Мало конечно,верится!
Непостоянная постоянность
• 20 августа 2014
Ответ для031278
Мы вот тоже экономим на памперсах, да и на горшок пора) нам 2.
а вес какой?Как по размеру?