20 августа 2014

Помогите скачать компютерные игры для детей, очень просит дочь

а у меня сегодня уйма работы, никогда раньше не играла, только видела как другие играют.
Ребенку 4 года, гугл мне не помог, ничего там не могу найти тем более скачать!
Страхованная 20 августа 2014
на комп или на планшет?
posud.org 20 августа 2014
мы онлайн играем, где скачать не скажу
Сундучок с каникулами 20 августа 2014
http://www.alawar.ru мне здесь нравятся, и ключи на них есть в интернете
Пурген 20 августа 2014
http://www.disney.ru/ Но, правда, онлайн
автор Твоя подруга 20 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
на комп или на планшет?
на комп
Страхованная 20 августа 2014
Ответ дляТвоя подруга
на комп
с алавара или невософта )
можно на торрентах еще посмотреть, там платить не надо
НаКаВыкусиКа 20 августа 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
http://www.alawar.ru мне здесь нравятся, и ключи на них есть в интернете
простите, а где к ним ключи брать?
Сундучок с каникулами 20 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
простите, а где к ним ключи брать?
на онлайн ключи не надо, они и так играют))
ключи только к тем, которые скачивают, чтоб не демо, а полная версия была.
на алавар ключи безпроблем найти, и игры там интересные, как для детей, так и для взрослых. графика тоже мне нравится
Галябалована 20 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
простите, а где к ним ключи брать?
поищите универсальный патч для алавар, и будет вам счастье)))
Сундучок с каникулами 20 августа 2014
Ответ дляГалябалована
поищите универсальный патч для алавар, и будет вам счастье)))
да это лишнее, ключ по запросу в любом поисковике, они уже все ломаные