Пешеходик• 20 августа 2014

Вчера не смогла купить ребенку чупа-чупс....

Девочки, вчера не смогла нигде найти чупа-чупсы, говорят, это же российский товар!!! Шок!!! Совсем уже все с ума посходили???
АсобеннАя• 20 августа 2014
представляю что за зубы у ребенка. Он еще колясочного возраста, а вы ему химикат на палочке.

АдеКВАтная• 20 августа 2014
Ответ дляБулку Дай
Прям Шок у Вас... От чего???? От чупа чупса?
нет, просто хотела создать громкую тему типа ’а чо росийское брать низзя????’ с соплями и ведром помоев, а вышло как то корявенько
Прилипало• 20 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Вас не смущает, что Россия ставит палки в колеса нашим производителям регулярно?
А тут перестали их сахар на палочке с красителем за сумасшедшие деньги и опа проблема. Пусть сами их хрумают.
а почему автора это должно смотря на войну не отменяет поставки российских товаров в Украину.
Помилуйте мадам• 20 августа 2014
Ответ дляПешеходик
за 10 секунд съедает, а чупа-чупс на долго хватает, и с коляски не выпрыгивает, пока ест
Преступление родителей давать такие конфеті таким маленьким детям и вообще сладкое
АдеКВАтная• 20 августа 2014
Ответ дляПешеходик
это начало айсберга, мы и наши дети привыкли к отечественным товарам, я не хочу употреблять иностранные отходы...
уймитесь какой отношение росия имеет к нашему Отечеству?
Прилипало• 20 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
а почему автора это должно смущать? пусть это смущает наше правительство, которое ни смотря на войну продолжает делать закупки товаров из России.
АдеКВАтная• 20 августа 2014
Ответ дляПрилипало
а почему бы автору не быть мудрее и не отказаться хотя бы от такой мелочи?
мне это напоминает многоквартирный дом: я не буду убирать свою лестничную клетку потому что есть гос-во - пусть убирают. ну и что, что грязно? это же не моя грязь!.

Бедная Лиза• 20 августа 2014
Ответ дляПешеходик
от того, что даже детские конфеты не закупают
И правильно делают) своих конфет что ли нет?
Гравицапа• 20 августа 2014
Ответ дляАдеКВАтная
действительно,какое?
Вся наша экономика и промышленность строилась на взаимодействии стран. Не была Украина никогда независимой, равно как и все до единой страны мира зависимы от соседей.А сейчас срочно решила поиграть в независимость, Россия против этого и мы же еще удивляемся- а че ж ты против? Нормально надо было связи обрывать,а не мечом рубать...
Наше отечество- это и казахи,и узбеки,и белорусы и о ужас! россияне
Маманя• 20 августа 2014
Ответ дляПешеходик
шоколад нельзя
да , прям а чупа-чупс можно не смешите.