Залетная Я тут• 20 августа 2014

Оконная кровать для кота. Поделитесь отзывами.

Подскажите, есть ли у кого-то такой девайс?
Не в продаже, а дома в использовании))
Насколько прочно крепится? В описании пишут, что прочно и выдерживает вес до 22кг, но как на практике?
Для инфо - у меня активный кот, вес 6кг.
Поделитесь впечатлением, пожалуйста!
Заранее благодарю!
Новопоштинская• 20 августа 2014
крутой девайс,хочу себе, своего мужа высматривать

бибизяна• 20 августа 2014
присоски не держат. проверено. даже котенка. я купила на батарею лежак.
Фисташковый кокец• 20 августа 2014
Что-то берут меня сомнения, что это прочно
автор Залетная Я тут • 20 августа 2014
Ответ дляНовопоштинская
лучше тогда бинокль на треноге
Тарабарщина• 20 августа 2014
а как такие присоски могут выдержать такой вес
автор Залетная Я тут • 20 августа 2014
Ответ длябибизяна
жаль, хотела своего пушистика побаловать
автор Залетная Я тут • 20 августа 2014
Ответ дляТарабарщина
да вот кто его знает?
видео
https://

бибизяна• 20 августа 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
время от времени присоски отлипали. и все падало. а если с разбега котэ запрыгивал, всегда падало.
автор Залетная Я тут • 20 августа 2014
Ответ длябибизяна
жесть... мой тоже все делает с разбега, т.е ночью поспать не удастся и моральная травма котэ и семье гарантирована...

Тарабарщина• 20 августа 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
да вот кто его знает?
видео
https://

ну не знаю
для рекламы они эти присоски могли и приклеить
Кофр для ноги• 20 августа 2014
Купили и своему коту и коту родителей. У них один тросик около присоски не выдержал и порвался, завязали по новому, теперь держит, присоски у них не отлипают. Хотя повесили высоко на окно. Так как под ним вазоны. Кот имеет 4кг. У нас присоски отлипают в среднем 1 раз в месяц. Я довольна.
Разумная Губка• 20 августа 2014
а я аналогичный видела, только крепится к подоконнику, как старая мясорубка :-) вот, хочу купить своей... на присосках не покупаю уже ничего! даже мыльницу в ванную. фигня эти присоски.
Ушла и Пришла• 20 августа 2014
http://www.superdeal.com.ua/kiev/pobaluyte-svoego-...
автор Залетная Я тут • 20 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А к чему вы ссылку эту дали? Отзывом/впечатлением не поделились...
В продаже их полно, вот отзывов нет.