Нет в наших двух аптеках. Говорят, что на складах нет.
А ребёнку очень нужен.
Куколка-мяуколка• 20 августа 2014
позвоните в интернет аптеке, так не давно сама делала заказ.
Конечно плюс курьер и наложка обошлось лишних 100 грн.
Но ребенку тоже надо было срочно.
Ответ дляmama_Niku
А Вы с какого города? Последний раз покупала возле м.Минская...
Я в Житомирской области и у нас есть очень хорошая аптека Первоцвит, раньше можно было любой прпарат, зарегистрированный в Украине заказать, а сейчас говорят, что его просто нет. Может в какой-то аптеке в остатках.
В России он значительно дешевле, но никто из знакомых не ездит.
Куколка-мяуколка• 20 августа 2014
Ответ дляmovsumova
в какой именно Вы заказывали? Их много.
я обзванивала все, и точное названия не помню. Как то Людмила -Ко
в адресе Вышгород.