Хачапууури• 20 августа 2014
Такое отчаянье, что жить не хочется...
Моя жизнь - это ад. Ад последние несколько месяцев.
Сначала уволили мужа с работы и что бы он не находил и искал, все как об стенку горохом... Потом умер его дедушка, от старости, но все равно это тяжело. Потом разбились родители на машине и месяцами мы ждали вердикта, будут ли они жить, неделями просто дежуря то у реанимации, то у палат, зависая между небом и землей...
Я неожиданно упала с лестницы и повредила позвоночник. Вскоре, кто-то отравил нашу собаку и дети нашли ее мертвой во дворе, долго не могли опомниться от шока.
Сказать, что беда пришла в наш дом - ни сказать ничего...
Но сегодня...
Сегодня мы пришли домой, а он взломан. И все, что мы собирали годами - вынесено. В том числе и денежные сбережения.
Сил нет... Я порплакала, прорыдала целый день. Если бы не детки, порсто наложила бы на себя руки... Муж в шоке. Сказал, что это видимо проклятье или просто такой вот конец всему... Собирается завтра идти добровольцем на фронт...
Помогите мне, господи... Больше так не могу... Может в монатсырь податся? Но я ведь мухи не обидела никогда... За что это все???
Но сегодня...
Вареный лук• 20 августа 2014
Ответ дляХачапууури
судя по всему, что было. не только деньгами...
понимаете, я в таком отчаянии, что боюсь каждого нового дня... боюсь, что случится еще что-нибудь.
мысль материальна! гоните такие мысли прочь!!!
НеВсёСразу• 20 августа 2014
Ответ дляХачапууури
вот не верится мне во все эти ночи. я постоянно думаю, чем я стала немила и неугодна богу? за что это все???
Ваше отчаянье понятно.
Но Вы очень сильны, даже не представляете насколько!!!
Половина нас, пишущих тут, иссякли бы уже на пол пути, но Вы прошли этот путь, все слова сейчас неуместны и они не могут вам помочь.
Только вы сами себе можете помочь, думайте, молитесь и не спрашивайте за что и почему,но благодарите за то, что имеете.
Еще на кольце Соломона было написано ’ Все проходит... и это пройдет!’
Это извечная мудрость. Так и будет.
Автор,миленькая, дайте карту, я хоть чуть-чуть денежек сброшу! не могу просто так пройти мимо!
И по сабжу- Вы своими страхами(после первых бед) выстроили для себя башню ужаса и сраха
Если верите в церковь,сходите,помолитесь,отпустите страхи и ВЕРЬТЕ! Верьте в хорошее и позитивное. Иначе нельзя
Матраскин Брат• 20 августа 2014
Автор держитесь , Господь нам посылает те испытания которые мы можем приодеть .
Собаку скорее всего отравили те кто ограбил ваш дом, что б не мешала .
Бабушка-байкерша• 20 августа 2014
Не опускайте руки! Всегда так не будет, это закон жизни. После таких плохих событий наступит нормальная жизнь. Не показывайте деткам свое отчаяние!
Я_на_кожухе• 20 августа 2014
автор,милая,держитесь!Если,конечно,хоть немного Вас успокоит,у меня тоже сейчас черная полоса-денег нет,долги баснословные,работы нет(Луганская обл)...но,стараюсь успокоить себя,что все пройдет,пройдет и это...лишь бы все живы были,мы все сможем,все переживем)))
Некомильфо• 20 августа 2014
Блин,,,,, скажу скак куме своей.. у нее тоже последнее вмя одно гг.
Слышь, родная, не раскисай..
.. Знаешь, как говорят- беда пришла , отворяй ворота.... Это бывает. все проходили.. что самое страшное - это количество бед, но... ВСЕ ЖИВЫ и это главное....
Родители живы? Если да- то не так все и плохо..
Тяжело- знаю сам... поошли через ВСЕ подобное.... Но..... СТИСНИ ЗУБЫ,,, И ВПЕРЕД,,,,
Слышь, родная, не раскисай..
Кокосиха• 20 августа 2014
Ответ дляХачапууури
просто в один день пойти в 3 церкви и поставить свечки?
Церковь ,свечи - это не просто религия.
В церкви своя энергетика ,которая дает возможность восполнить силы.
ДА, нужно в один день пойти в три церкви ( монастырь) и заказать сорокоуст о здравии .
Желательно, чтобы по своей нематериальности их расположение напоминало треугольник.
И еще, подняла старые свои записи.
Закажите
40 заказных прошений - Презри Владыко на свое имя
Знаю,что заказывали в Свято-веденском монастыре м.Арсенальная Киев.
И еще, подняла старые свои записи.
Закажите
Кокосиха• 20 августа 2014
Ответ дляПросто Филя
вынесли все, кроме компьютера?
Умные воры сейчас компы не уносят. Вычисляют сейчас по компах.
Хачапууури
• 20 августа 2014
Ответ дляНеВсёСразу
Ваше отчаянье понятно.
Это извечная мудрость. Так и будет.
ой. ничего я не сильная... абсолютно. сильные не ревут и в крайности не бросаются. и берут себя в руки.
Хачапууури
• 20 августа 2014
Ответ дляЛьва
что вы. спасибо. я ведь темку не для этого создала. не для денег. нет. просто мне на душе тошно. так тошно, что сил нет.
а вам сейчас самим денюжка нужна. я вас знаю по Советчице.
как вы? переехали из Славянска?
все равно спасибо вам за предложенную помощб.
как вы? переехали из Славянска?
Хачапууури
• 20 августа 2014
Ответ дляПросто Филя
вынесли все, кроме компьютера?
деньги вынесли. золото. фотики. планшет. телефоны детей были.
а стационарный комп старый. видимо, не привлек.[smile]cry[/smile
вы прикалываетесь?
Хачапууури
• 20 августа 2014
Ответ дляКокосиха
Церковь ,свечи - это не просто религия.
И еще, подняла старые свои записи.
Закажите
И еще, подняла старые свои записи.
Закажите
спасибо.
40 заказных прошений - Презри Владыко - именно на свое имя? для себя лично?
НеВсёСразу• 20 августа 2014
Ответ дляХачапууури
Вы очень сильная - это ясно.
Не ставьте сами себе преград. Не надумывайте сами себе плохих мыслей. Не можете управлять ситуацией - пусть она управляет пока. А вы просто живите, верьте и надейтесь.
Поцелуйте лишний раз мужа и детей, вы все вместе и это главное. Вы молодцы. У Вас все будет хорошо!!!
Хачапууури
• 20 августа 2014
Ответ дляНеВсёСразу
Вы очень сильная - это ясно.
спасибо вам.

Ответ дляХачапууури
как вы? переехали из Славянска?
Я поняла,что не для денег Вы пишите! Но так хочется, хоть капельку Вам лично,на шоколадку) Жду в личку) Честно, я от чистого сердца хочу Вам хоть трошечки помочь!
Кокосиха• 20 августа 2014
Ответ дляХачапууури
спасибо.
Когда я обращалась за советом- мне говорили,что нужно на свое имя.
lana vinogradova• 20 августа 2014
Ответ дляНеВсёСразу
Ночь особенно темна пред закатом.
Вас ждет большое счастье!!! Это испытание. Пройдите его достойно, будьте сильны, продолжайте любить тех, кто рядом.
Все-все будет хорошо, очень скоро, честно.
Терпения Вам и долгожданного счастья!
хочется верить...
автор, держитесь...
lana vinogradova• 20 августа 2014
давайте я вам напишу стихотворение для поддержки?))
пишите в личку)
а себе как-то писала такие
тоже было в жизни много тяжелых ситуаций, описывать не буду)
отныне и впредь, я взрослая, сильная женщина,
в которой таится и мягкость, и женские слабости,
красивая, словно изящные бусы из жемчуга,
что будет прекрасна до самой глубокой старости...
отныне и впредь, никому и ничем не обязана,
любима собой, несмотря на любые преграды,
я, как теорема, но та, что еще не доказана,
отныне и впредь, не обуза я, а - награда…
отныне и впредь, ни к кому и ничем не привязана,
живу в удовольствие, яркая, стильная, веская,
небесно-земная, порою чуть-чуть недосказана…
и к цели иду, как цунами, отчаянно-дерзкая...
отныне и впредь, не обязана нравится каждому,
люблю, как умею, но так, чтоб потом не жалеть,
довольна я жизнью и трачу ее лишь на важное,
счастливая женщина - я, отныне и впредь...
© Copyright: Лана Виноградова, 2011
Я живу без оглядки назад, доверяя себе и Богу,
Я живу, выбирая судьбу, словно путник себе дорогу…
Не смотрю на чужие стандарты, как другие по ним живут,
Не ищу у них одобрения, не надеюсь, что смогут – поймут…
И не следую лозунгам, правилу: «Делай раз, делай, как мы!»
Не подвластна душа моя дьяволу, не боюсь - ни сумы, ни тюрьмы…
Позволяю себе быть собой, а других принимаю другими,
Понимая, у них все другое, а не только фамилия, имя,
Принимаю в других их слабости, а в себе свою истеричность,
понимая, что я все равно очень цельная, очень ЛИЧНОСТЬ…
пишите в личку)
а себе как-то писала такие
© Copyright: Лана Виноградова, 2011
lana vinogradova• 20 августа 2014
жизнь прекрасна - это ясно,
пусть порой грустна,
но она бывает разной, за зимой - весна,
жизнь прекрасна, спорить - глупо,
счастье в жизни есть,
пусть порой впадаем в ступор,
и преград не счесть,
жизнь прекрасна, - знаю точно,
/и когда реву/
благодарна каждой строчкой -
рада, что живу...
пусть порой грустна,
но она бывает разной, за зимой - весна,
жизнь прекрасна, спорить - глупо,
счастье в жизни есть,
пусть порой впадаем в ступор,
и преград не счесть,
жизнь прекрасна, - знаю точно,
/и когда реву/
благодарна каждой строчкой -
рада, что живу...
lana vinogradova• 20 августа 2014
Я не жду от природы ненастья....
Я готова к любой погоде!
Программирую нас на счастье!
Самой чистой, и высшей пробы!
программирую Вас на счастье!) все будет хорошо, прямо сегодня, с этой минуты... верьте!