Оябунчик• 20 августа 2014
А Вы любите суши?
интересно, я одна такая, что их терпеть не может?)))))
Результат:
вже голосів:
131 (77.51%)
да, обожаю
29 (17.16%)
нет
9 (5.33%)
Переела - хотя раньше очень любила
ЛисАпедная• 20 августа 2014
Я их обожаю, и меня трясти начинает если не съем их хоть раз в неделю. А сейчас на вынужденной диете, по мед показаниям, каждый день мимо суши прохожу и чуть не плачу, потому что нельзя.
Оябунчик
• 20 августа 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а Вы их пробовали вообще? разные?
т.е. настоящие японские суши? а не фигню в какой-нибудь забегаловке?
уважаемая, вообще пробовала, и не в забегаловке
или вам так сложно принять мнение, отличное от вашего?
Вам телефонограмма• 20 августа 2014
обожаю. уже сколько их ем.. лет 10 наверное. и все равно люблю их нежно
Ненавязчивый синтезатор• 20 августа 2014
Ответ дляОябунчик
судя по тому, КАК Вы ответили, Вы восприняли мой вопрос как личное оскорбление (не понимаю, почему).
- ИЛИ МНЕ интересно было узнать, действительно ли Вы их пробовали в нормальном месте и настоящие японские суши, что Вы о них судите. Согласитесь, есть много людей, которые судят о чем-либо, не имея при этом не малейшего представления о предмете разговора.
Т.е. Вы пробовали суши, много разных, в каком-то из городов Японии (или Китая - в японском ресторане), и Вам ни один из видов суши не понравился? (снова просто вопрос и уточнение, а не оскорбление - поймите правильно, пожалуйста).
Бывшая блондинка• 21 августа 2014
у нас в городе несколько суши-ресторанов.
пробовала разные
не впечатлили
не фу, но и не любовь
раз в год можно поесть
пробовала разные
не впечатлили
не фу, но и не любовь
раз в год можно поесть