Оябунчик• 20 августа 2014

А Вы любите суши?

интересно, я одна такая, что их терпеть не может?)))))
Результат:
вже голосів: 169
131 (77.51%) да, обожаю
29 (17.16%) нет
9 (5.33%) Переела - хотя раньше очень любила
ЛисАпедная• 20 августа 2014
Я их обожаю, и меня трясти начинает если не съем их хоть раз в неделю. А сейчас на вынужденной диете, по мед показаниям, каждый день мимо суши прохожу и чуть не плачу, потому что нельзя.
автор Оябунчик • 20 августа 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а Вы их пробовали вообще? разные?
т.е. настоящие японские суши? а не фигню в какой-нибудь забегаловке?
уважаемая, вообще пробовала, и не в забегаловке
или вам так сложно принять мнение, отличное от вашего?
Вам телефонограмма• 20 августа 2014
обожаю. уже сколько их ем.. лет 10 наверное. и все равно люблю их нежно
Фима Собак• 20 августа 2014
Люблю дуже!!!
Ненавязчивый синтезатор• 20 августа 2014
Ответ дляОябунчик
судя по тому, КАК Вы ответили, Вы восприняли мой вопрос как личное оскорбление (не понимаю, почему).

- ИЛИ МНЕ интересно было узнать, действительно ли Вы их пробовали в нормальном месте и настоящие японские суши, что Вы о них судите. Согласитесь, есть много людей, которые судят о чем-либо, не имея при этом не малейшего представления о предмете разговора.
Т.е. Вы пробовали суши, много разных, в каком-то из городов Японии (или Китая - в японском ресторане), и Вам ни один из видов суши не понравился? (снова просто вопрос и уточнение, а не оскорбление - поймите правильно, пожалуйста).
TakaModa• 20 августа 2014
ОБОЖАЮ!!! Вот Вы сейчас напомнили, а мне так их захотелось ))
OmniaMea• 20 августа 2014
Не люблю. По жизни терпеть не могу рис и рыбу, так что суши воплощение всего невкусного для меня, но это сугубо личное мнение
Кто крайний?• 20 августа 2014
просто: ДА, без *обожаю*!!!
Бывшая блондинка• 21 августа 2014
у нас в городе несколько суши-ресторанов.
пробовала разные
не впечатлили
не фу, но и не любовь
раз в год можно поесть
misstars• 27 августа 2014
обожаю суши. чаще всего тут заказываем - http://pizzahouse.ua/content/ourcafe/