15 января 2013

Любовница мужа

Здравствуйте девочки! Очень хочется задать вопрос  о наболевшем. Сразу скажу, что касается не меня лично, в связи с чем рискую попасть на костер, но тем не менее: Моя родная сестра уже год мается с мужем, а причиной всему  его пассия.  Сложилась ситуация, чо в одно время они как-то разошлись, но он , конечно, один не остался. На момент разлуки стал сильно пить. И тут как тут она. Долго все рассказывать не буду, но на данный момент происходит следующее: Он пьет - значит с любовницей, как только перестает - с женой.  Живут 2-3 недели пока он опять с ней не пересечется и опять не запьет. Когда с женой - нормальный муж, а та не может успокоиться и   звонит без перестану.  Сестра терпит,   т. к. любит его   и видит, что любит то он ее.  Когда та звонила моей сестре на телефон, брала трубку  и я, пытаясь красиво объяснить, что она лишняя, но не тут то было. Муж говорит, что не любит ее, а только жену, а она все равно лезет и лезет. Ну неужели нет никакой управы на таких бл....!?!?!?!? Спасибо всем за участие.
показать весь текст
karryn 15 января 2013
попробуйте в церковь на исповедь и причастие его сводить. Может поймет, что грех большой делает да устойчивей станет
автор Нафаня Маня 15 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, да Вы не знаете какие мужчины бывают? Его за рога бери и таскай куда хочешь. И конечно их такое положение устраиваетЖенщина действовать должна, если ей нужен такой мужчина.
Спасибо!!!
Цыпка 15 января 2013
Мой двоюродный брат так уже 10 лет живет-то с женой то с любовницей, притом всем-жена замечательная женщина, хозяйка, любит его, все прощает, любовница-б***ь, которую тягают все, нигде не работает, живет за счет мужиков. Жена брата ходила к бабке-там сильная порча,сделана так, что никто не берется за снятие...Вот так.....я тоже думаю что у сестры автора-без магического воздействия не обошлось, особенно когда люди становятся безвольными.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!!!
девочки, а нужен вообще такой мужчина?
Аноним 15 января 2013
Выбор остаётся за вашей сестрой продолжать терпеть и заниматься самоистязанием или начать жить с чистого листа!
автор Нафаня Маня 15 января 2013
Ответ дляcoloritka
Но если сестру устраивает такое положение вещей, Вы зачем лезете? Что значит, говорит, что любит? Чем измеряется эта любовь или я отстала от жизни?
Вы не отстали от жизни, а слишком спешите. Я с мужем 8 год и забыла, что такое любовь, а они действительно любят друг друга. Представьте себе и такое бывает.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, а нужен вообще такой мужчина?
Ну значит нужен, если тут тема такая поднялась. И не надо автора осуждать и ее сестру. Знаете сколько мужчин изменяют женам? Много, но не все конечно знают об этом.
Гага Газу 15 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, а нужен вообще такой мужчина?
Женщине решать. Вам не нужен, а она может жить без него не может. Чужая душа - потёмки.
Таша-Наташа 15 января 2013
я хоть и негативно отношусь к любовницам,но чего вы пишете лезет и лезет?не захотел бы ,сказал сорри дорогая у меня семья и все
Miafka 15 января 2013
Ответ дляАноним
Приворот может быть?
У нас одну такую активную ,жена застукала с мужем на природе(подкараулила). Была жена с кумом и кумой.
Они ее побили ,раздели до гола привязали к машине и протащили(она то шла ,то падала)к ближайшему бару. Там молодежи много было -они ее кинули в зал ,голую.
Люди сразу вызвали скорую.Девку еле отходили(еще и оказалось что она в положении была). и ребенка родила.И ее муж ,назад принял.
А тем дали год условно. Когда сказали,а мужа почему не тронула. А она- а зачем ,мне с ним еще жить. Уже лет 10 прошло ,а я все переосмыслить такое не могу.
Прямо такое ощущение ,что психика у людей нарушается. Но зато ,та потаскушка теперь примерная жена и ее муж ,чужое дете растит.
Жена и кумовья - идиоты какие-то, что ли?
автор Нафаня Маня 15 января 2013
Ответ дляАноним
Женщине решать. Вам не нужен, а она может жить без него не может. Чужая душа - потёмки.
Она действительно не может без него, а я уверена, что если ту с глаз долой, то и с сердца она у него уберется очень быстро.
автор Нафаня Маня 15 января 2013
Ответ для22111978
я хоть и негативно отношусь к любовницам,но чего вы пишете лезет и лезет?не захотел бы ,сказал сорри дорогая у меня семья и все
ГОВОРИЛ, сами слышали...
Аноним 15 января 2013
Ответ дляMiafka
Жена и кумовья - идиоты какие-то, что ли?
Понятно что идиоты. Но эффект был.
Аноним 15 января 2013
Ответ для22111978
я хоть и негативно отношусь к любовницам,но чего вы пишете лезет и лезет?не захотел бы ,сказал сорри дорогая у меня семья и все
Ну женщины тоже разные бывают. Одной скажи она и отвяжется, а другая как пиявка...
Гага Газу 15 января 2013
Ответ дляАноним
Она действительно не может без него, а я уверена, что если ту с глаз долой, то и с сердца она у него уберется очень быстро.
Пусть идут к бабкам, если верят, в церковь. Он же как-то объясняет жене такое своё поведение?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Серной кислоты ей в рожу
И с котомкой на нары.Вы насоветуете,’добрая’ девушка
Таша-Наташа 15 января 2013
Ответ дляАноним
ГОВОРИЛ, сами слышали...
но ведь говорить и делать это вещи разные он сказал для отмазки,а сам в голове разрабатывал план очередного похода налево....
Аноним 15 января 2013
Ответ для22111978
я хоть и негативно отношусь к любовницам,но чего вы пишете лезет и лезет?не захотел бы ,сказал сорри дорогая у меня семья и все
Кстати, я вот с мужем со своим встречаться начинала, ему девки звонили по сто раз на дню. Он при мне объяснял, что у него девушка есть, что он меня любит и у него другая жизнь. И вот тогда я поняла, что есть девочки, которые не уважают себя что ли, навязываются, липнут как пиявки.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, да Вы не знаете какие мужчины бывают? Его за рога бери и таскай куда хочешь. И конечно их такое положение устраиваетЖенщина действовать должна, если ей нужен такой мужчина.
Ага,тряпка одним словом.Но эта ’тряпка’ всё же вопреки всему идёт к любовнице.Не надо искать оправдания гулящему мужу.Его же не под дулом автомата к любовнице ведут,сам туда с удовольствием бегает.И уже и не скрывает этого,выходит.Люди со временем не меняються,так что сестре автора надо или смириться и жить с этой проблемой,или принимать кардинальные меры и менять свою жизнь
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
И с котомкой на нары.Вы насоветуете,’добрая’ девушка
Я вообще ооочень добрая
coloritka 15 января 2013
Ответ дляАноним
Вы не отстали от жизни, а слишком спешите. Я с мужем 8 год и забыла, что такое любовь, а они действительно любят друг друга. Представьте себе и такое бывает.
а закодировать пробовали мужа от пьянства?
он очень слабохарактерный и его просто пинком под зад кодироваться, так как контролировать его невозможно и если его любовница тоже пьет по-черному то еще и заразу в дом может какую-то принести
Таша-Наташа 15 января 2013
Ответ дляАноним
Кстати, я вот с мужем со своим встречаться начинала, ему девки звонили по сто раз на дню. Он при мне объяснял, что у него девушка есть, что он меня любит и у него другая жизнь. И вот тогда я поняла, что есть девочки, которые не уважают себя что ли, навязываются, липнут как пиявки.
представьте ситуацию взрослому мужчине звонят,а он ой блин достала идти нужно хоть и не хочу
автор Нафаня Маня 15 января 2013
Ответ для22111978
представьте ситуацию взрослому мужчине звонят,а он ой блин достала идти нужно хоть и не хочу
Да уж
Аноним 15 января 2013
Ответ для22111978
представьте ситуацию взрослому мужчине звонят,а он ой блин достала идти нужно хоть и не хочу
Ну я так думаю это немного по другому происходит))))) автор говорит, что караулит его, ну а там видно соблазняет и уговаривает. Бывают же мужчины слабохарактерные, он и ведется. Если б мне нужен был мужчина и сложилась такая ситуация я б проследила))) и когда та собралась бы переманить его дала б той хоооорошего пинка под зад, ну может за волосы потаскала... Побои оставлять нельзя же.
Таша-Наташа 15 января 2013
Ответ дляАноним
Да уж
вот правда я не могу понять женщин которые так себя унижают,вашей сестре или нравится находится в роли жертвы обстоятельств,в такой способ она занимается самобичеванием или же не второго варианта не найду и все...
Аноним 15 января 2013
У меня похожая ситуация с сестрой они живут заграницей,муж приежал в отпуск на Украину и встретилась ему б....ть,сама в 15 родила сейчас ей 26 и до сих пор никого ненашла вцепилась в мужа сестры звонит говорит что любит,даже говорила что беременная была выкыдиш типа был ,чтоб деньги переслал.Сестра узнала спустя пол года про ето,позвонила ей и сказала ,чтоб отстала от мужа у них сын 9 лет в браке 10 лет,вместе 14лет.А та б..ть сказала что ето нее сестры дело.Уже год прошол и он тоже пока не едет в украину все хорошо,но как поедет приежает как подмененый,простила ему,но сил уже нет исхудала,каждый день звонит по скйпу и говорит торлько о нем как он достал,хочет уходить,но ребенка жаль,тот уже все понимает и спрашивает почему мы должны уежать от папы .и ей ище тяжелее.
Таша-Наташа 15 января 2013
Ответ дляАноним
Ну я так думаю это немного по другому происходит))))) автор говорит, что караулит его, ну а там видно соблазняет и уговаривает. Бывают же мужчины слабохарактерные, он и ведется. Если б мне нужен был мужчина и сложилась такая ситуация я б проследила))) и когда та собралась бы переманить его дала б той хоооорошего пинка под зад, ну может за волосы потаскала... Побои оставлять нельзя же.
ага без следов так сказать,я бы караулить не стала конечно..
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Приворот может быть?
У нас одну такую активную ,жена застукала с мужем на природе(подкараулила). Была жена с кумом и кумой.
Они ее побили ,раздели до гола привязали к машине и протащили(она то шла ,то падала)к ближайшему бару. Там молодежи много было -они ее кинули в зал ,голую.
Люди сразу вызвали скорую.Девку еле отходили(еще и оказалось что она в положении была). и ребенка родила.И ее муж ,назад принял.
А тем дали год условно. Когда сказали,а мужа почему не тронула. А она- а зачем ,мне с ним еще жить. Уже лет 10 прошло ,а я все переосмыслить такое не могу.
Прямо такое ощущение ,что психика у людей нарушается. Но зато ,та потаскушка теперь примерная жена и ее муж ,чужое дете растит.
..вот у нас в р-не тоже история была : обманутая жена с сестрой ,любовницу изловили посреди улицы раздели и * Туда* перца насыпали ...я не знаю последствий ,но муж домой вернулся и у них в семье всё ок
Гага Газу 15 января 2013
Ответ дляАноним
..вот у нас в р-не тоже история была : обманутая жена с сестрой ,любовницу изловили посреди улицы раздели и * Туда* перца насыпали ...я не знаю последствий ,но муж домой вернулся и у них в семье всё ок
Можете меня хоть зарезать, но сначала появляется проблема в отношениях супругов, и только потом любовница. Никак не наоборот. Поэтому такое решение проблемы считала бы унижением своего человеческого достоинства. Если проблему не устранить, то вскоре появится другая любовница, только мужик научится лучше шифроваться.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Не-а, выслеживает его.
Маньяк какой-то.Зачем следить за ней?С мобильгого позвонить не может и поговорить,всё решить?