АнтиТанкист• 20 августа 2014

да простит меня автор фото

девочки. не могу успокоятся. продаются ..... не знаю, как назвать. даю фото. интересно, это прикол такой или на самом деле такое носить можно???

еще раз прошу прощения у автора объявления, не хотела обидеть. просто в недоумении
Не буду• 20 августа 2014
креатифффф

Котик-Пупсик• 20 августа 2014
О майн гад!!! ШтаноТРУСОюбка...за 400 грн.

Девочки не толпитесь в очереди..за мной не занимать!
автор АнтиТанкист • 20 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
я б , конечно, такое не одела (сразу в дурку забрали). Но это только по причине возраста.
А для тинейжиров - САМОЕ ОНО! Круть!
как по мне, то даже для тинейджеров - перебор
Оцененная• 20 августа 2014
вот это продавец удивится количеству просмотров... муж посмотрел, сказал как раз жопу греть на окружной в мороз.
На перекуре• 20 августа 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Это типа юбко-колгото-джинсо-бриджи?
Кашка-маняшка• 20 августа 2014
Что это за оно и как его носить?
автор АнтиТанкист • 20 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик

так не честно - я первая нашла. надо брать. тем более, бренд!

автор АнтиТанкист • 20 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Что это за оно и как его носить?
не могу точно сказать. но нашла в разделе ’брюки’
котьяяяяя• 20 августа 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Это типа юбко-колгото-джинсо-бриджи?
СпайдерВумен• 20 августа 2014
МинерАлочка• 20 августа 2014

Автор!!! А как объявление оформлено? Что ЭТО ТАКОЕ????????? За 400 грн)))))))). Ааааааааааааай
Оцененная• 20 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
А для тинейжиров - САМОЕ ОНО! Круть!
тинейжиры какого возраста? ибо моя 15 летняя дочь истерически ржет с этих фото и постит уже у себя в соц сетях. уж лучше в трусах сказала.
Радостина• 20 августа 2014
МошеЙница• 20 августа 2014

да это ж последний писк моды, вы не шарите
Оцененная• 20 августа 2014
Ответ дляМинерАлочка

сейчас покажу.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7989093.html
МинерАлочка• 20 августа 2014
Ответ дляОцененная
муж посмотрел, сказал как раз жопу греть на окружной в мороз.

Смеюсь аж задыхаюсь!!!!!!
Неправдиша• 20 августа 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Круто)) Це покруче, плаття тут було золтисте на спині у вигляді борцовки. Ну тому платтю далеко до такої стильної речі!!
Може, їх треба разом носити - зрлотисте плаття, і це... навіть не знаю як назвати...спідниця-легінси-джинси???
автор АнтиТанкист • 20 августа 2014
Ответ дляМинерАлочка

это брюки вообще-то. что не понятного?

177 минут назад
Продам отпадные джинсики TRUE RELLIGION по огромной скидке.
Размер по бирке М , хотя реально подходят на XS!!! (поэтому и продаю)
USA.
Original.
Девочки, отдам за 290грн!!! Кто знаком с этим брендом, знает сколько они стоят)
Обращайтесь, замеры сделаю по желанию
перешлю Новой Почтой в ваш город
Анти-аноним• 20 августа 2014
надо брать а представляете как зимой тепло и трусов с начесом не надо

Котик-Пупсик• 20 августа 2014
Девченки!!!!! Крутяк! С таким верхом пойдет?????????
автор АнтиТанкист • 20 августа 2014
Ответ дляОцененная
сейчас покажу.

да не нужно было, наверное, автора выдавать. обидется еще
Оцененная• 20 августа 2014
кстати, как по мне, в джинисиках брак. левая штанишка коротка по сравнению с правой. это че, ногу надо подпилить под эту штанишку?
МошеЙница• 20 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
дык почти 400 грн
я уже задумалась: может, я от моды отстала?
конечно так и есть
какая красота, что не видно?
автор АнтиТанкист • 20 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
ОООО! тоже жестко. как раз к брючкам
Оцененная• 20 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
ну вы то номер продавца на фото не скрыли... а гуглится легко. тем более, это реклама!!! сто пудово кто то да купит.
МинерАлочка• 20 августа 2014
Ответ дляОцененная
сейчас покажу.

Девочки это не продавец, это просто молодец : ’отпадные джинсики TRUE RELLIGION по огромной скидке.’

Ну то что они отпадные ЭТО ДА!!!. И скидка называется ОГРОМНАЯ, угу , я б за деньги не одела ЭТО!
Оцененная• 20 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
100pudov• 20 августа 2014
Ответ дляОцененная
жру. Мужу респект и уважуха.
Неправдиша• 20 августа 2014
Подивилася фото в самому оголошенні. Це САМОКЛЬОП. З підручних матеріалів. Перешите зі старих капрі + якісь рейтузи.
Анти-аноним• 20 августа 2014
Ответ дляМинерАлочка

Смеюсь аж задыхаюсь!!!!!!