АнтиТанкист• 20 августа 2014

да простит меня автор фото

девочки. не могу успокоятся. продаются ..... не знаю, как назвать. даю фото. интересно, это прикол такой или на самом деле такое носить можно???

еще раз прошу прощения у автора объявления, не хотела обидеть. просто в недоумении
мадам Везувий• 20 августа 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Это типа юбко-колгото-джинсо-бриджи?
Ахахахаха

Мама Чели• 20 августа 2014
Ответ для100pudov
жру. Мужу респект и уважуха.
Жру!!!)))ну на ночь жрать не надо))))
Оцененная• 20 августа 2014
Девочки, ну что я Вам напишу... продавец реальный рукожоп. погуглив немного, почитав проф. сайты продавцов, пишу: на джинсах этой марки, а именно на карманах фирменных рисунок, помимо этого кожаная лейба над карманами, на спине. в жопогрейках (по другому язык не поворачивается написать), есть только внутренняя лейба, она фирменная. а вот где все остальное...
Статус Ква• 20 августа 2014
Класные джинсы,я бы купила.Жаль не мой размер)))) А давайте все вместе нажмем заказать,интересна реакция продавца)))
автор АнтиТанкист • 20 августа 2014
Ответ дляОцененная
ну вы просто детектив! оказывается, не подделка или самошитие. значит, не будем брать. а счастье было так возможно!
МинерАлочка• 20 августа 2014
Девочки!!! Продолжаю вечер смеха!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 20 августа 2014
Ответ дляМинерАлочка
ДЕВОЧКИ!!!! Присоединяюсь к массовой истерии со смехом, вот что продавали у нас на сайте
что за Кеша

Котик-Пупсик• 20 августа 2014
У Зверева уже стояк на шубу со штанами ...
asobakabosa• 20 августа 2014
А вот и туфли к ним
МинерАлочка• 20 августа 2014
Ответ дляОцененная
В Америке)))!!!!
Булку Дай• 20 августа 2014
Ответ дляОцененная
А это значит?
MASHUNCHIK_BUKA• 20 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Помесь Ети с волнистым попугайчиком?
Статус Ква• 20 августа 2014
Под них как раз подходит этот верх))))https://www.kidstaff.com.ua/tema-9648408.html
МинерАлочка• 20 августа 2014
Ответ дляasobakabosa
А вот и туфли к ним
Бедный Алладин! Разули и раздели!
авером• 21 августа 2014
Капец, прогуглила фирму TRUE RELLIGION. Довольно таки приличные джинсики... ничего подобного нет... автор мабудь сама все-таки перешила...
Ананомчикус• 21 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
О майн гад!!! ШтаноТРУСОюбка...за 400 грн.

Девочки не толпитесь в очереди..за мной не занимать!
автор АнтиТанкист • 21 августа 2014
Ответ дляавером
видимо, эти были в единственном экземпляре
Оцененная• 21 августа 2014
Ответ дляБулку Дай
А это значит?
а это значит, что девочки некоторые правы, смастерила из того что было, ну и этикеточку присобачила. но... я не претендую на последнюю инстанции, но продавцы джинсов такой марки, сразу написали два главных отличия. да и модель они такую не видели. общалась я с 3 посредниками/продавцами, вряд ли они бы не узнали такой товар.
Я такая боевая• 21 августа 2014
Вы реально не хотели обидеть автора??? По-моему, как-то грубовато комментируете объявление. В реале встречаются люди и не в таком ходят. О вкусах не спорят...

Анти-аноним• 21 августа 2014
Ответ дляавером
гугл еще не вкурсе что вышла такая модель
Котик-Пупсик• 21 августа 2014
А это можна парню до пары прикупить
Мама Чели• 21 августа 2014
Ответ дляавером
Тоже посмотрела....такой красоты гугл не видел)))
автор АнтиТанкист • 21 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
конечно, не хотела. просто не сдержалась и поделилась с другими таким шедевром. же не в шкаф к ней полезла, а заглянула в публичное объявление
Котик-Пупсик• 21 августа 2014
Хороша чертовка!
МинерАлочка• 21 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
Кид рулиииииит моду
авером• 21 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Эксклюзив, по индивидуальному заказу
МинерАлочка• 21 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Хороша чертовка!
Всеееееееееее!!! Сейчас точно уписАюсь
MASHUNCHIK_BUKA• 21 августа 2014
Так может это нига стайл? они ж носят всякое)только это зимний вариант
МинерАлочка• 21 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
А это можна парню до пары прикупить
Девочки я сейчас пресс накачаю!
yulia7979• 21 августа 2014
Классная темка, автор спасибо, чуть чаем не подавилась, смех разбирает минут 5 точно. Перьев не хватает