Цветок Мира• 20 августа 2014

Какое мясо вы едите?

Какое мясо вы покупаете себе и детям? Где берете, магазинное или базар? Субпродукты едите?
лучевая терапия• 20 августа 2014
Только у знакомых на рынке.иногда курицу в магазе-деткам не даю

Цветик-семицветик• 20 августа 2014
почти 5 лет давала ребёнку восновном говядину и индюшатину, но почитала сколько пользы от свинины тоже и начала делать как минимум битки и запечёную - ооочень вкусно, так что сейчас едим всё мясо, иногда субродукты, такие как говяж печень, например
Цветик-семицветик• 20 августа 2014
индющатину берё в магазине, говядину на рынке
На иголках• 20 августа 2014
Курицу и свинину. Покупаем в Сильпо. Часто родители с села привозят домашних уток и свинину. Из супродуктов едим куринные пупки и сердечки. Я печенку люблю говяжью, но дома никто ее не ест, поэтому не готовлю.
Патриоточка• 20 августа 2014
Говядина и индейка, курица только домашняя. Нам 1 год
Посудомойка• 20 августа 2014
Только домашнее. На рынке проверенные годами продавцы. Телятину, курицу, индюшку. Свинина для меня имеет специфический вкус.
Патриоточка• 20 августа 2014
Язык говяжий еще. В мясном маге беру
Mashasha• 20 августа 2014
Телятина, говядина, свинина, курица,кролик, очень редко индюка и утку
Ночка• 20 августа 2014
На ферме беру курицу, кролика, перепелок, утку. Ферма хорошая, можно ездить на экскурсию хоть каждый день. Телятину на Владимирском базаре, везут из Жашкова.

lilia slink• 20 августа 2014
сами (я,муж) единим овощи и фрукты, мясо не едим, бывает, но очень очень редко, но не свинину, от нее давно отказались, думаем полностью стать вегетарианцами, а там и о сыроедении подумываем,
ребенку рыба филе, курятина, свинина редко, индюшачьи пупы, редко куриная печень , печень не очень нра сыну, язык говяжий.
кур. филе, пупы, печень беру на рынке в проверенном месте, свинину на рынке, язык в магазине. Телятина не нравиться сыну. Иногда на рынке беру кролика, но сын тоже не очень любит его.
fyke• 20 августа 2014
Ответ дляНочка
везет вам
Цветик-семицветик• 21 августа 2014
Ответ дляНочка
а у них случайно нет доставки с фермы?
спасибо
Папобус• 21 августа 2014
сейчас - никакого
ЕвгенияСергеевна@• 21 августа 2014
Аокупаю в деревне,заказіваю заранее курочку,уточку,нутрию,по осени кроликов,говядину,свинину,мне уже звонят и говорят’завтра кум порося режет,вам надо мясо/сало?’ Приезжаем,забираем,сколько влезет в морозилку,так еще и колбаски уже накрутят,вообщем люблю я своих поставщиков)))
Сестрица Алёнушка• 21 августа 2014
Не їм - вегетаріанка 7 років, дитина теж. /про гемоглобін - 131,все ок/
Ми є те, що ми їмо:)
Всім бажаю щастя і хоча б інколи замислюватись про те, що все у світі дуже тісно пов´язано.