Запыхалась• 20 августа 2014
Посоветуйте кровать дочке после 4-х лет
не соображу вообще на что смотреть, ламели/не ламели, кресло-кровать или стационарную? кто сталкивался недавно, подскажите пожалуйста! И где покупали? Киев. Спасибо.
АфродитаПетровна• 20 августа 2014
В Икеа заказала супер кроватку на такой возраст, посмотрите на их сайте, только матрас у них не берите )
Баррикадница• 21 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
а чем плох их матрас?
АфродитаПетровна• 21 августа 2014
Ответ дляБаррикадница
а чем плох их матрас?
мягкие, ребенку в таком возрасте нужен ортопед. матрац со средней жесткостью или жесткий. Просто в Киеве есть отдельные магазины, где представлены товары Икеа, можно у них посмотреть-полежать, но врятли детский матрац вам понравится (
Баррикадница• 21 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
спасибо)
жар-птица Нюра• 21 августа 2014
ламели., никаких раскладных.
матрац средней жесткости у нас с независимым блоком пружин
Ща как дам• 21 августа 2014
посмотрите кинд. на сайте kind.com.ua И деревянные и качество отличное!