Девчонки! Нужен совет со стороны, так сказать. Родные говорят, что мне лучше с темными волосами, так как они привыкли меня с детства видеть темной, а знакомые - что со светлыми. Не знаю кого слушать, сама не могу определиться как мне больше нравится, прошу вашего совета. Как все-таки мне лучше. Прошу судить объективно, без личных предпочтений к блондинкам или брюнеткам. фото прилагается. Заранее спасибо за Ваше честное мнение.)
Что-то между. Сделайте брондирование если если так уж блонд кортить, затемните его в более естественный цвет без желтизны.
Меня саму иногда болтает. У меня шоколад (длинные волосы), но раз в 2 года тянет осветлиться. Делаю смывку, сбиваю оскому, похожу максимум 3 месяца светлой и постепенно возвращаюсь в свой шоколад, который явно мой.
Anna_skovi• 21 августа 2014
Блондинкой вам намного лучше, черты лица смягчились. Только вот возможно подобрать более естественный тон.
Д ж у н к а• 21 августа 2014
Больше нравится светлый,но мне кажется Вам надо не такой ’блондинистый’ цвет,а темнее.Примерно как на фото