inna.buh• 21 августа 2014

С каким цветом волос мне лучше?

Девчонки! Нужен совет со стороны, так сказать. Родные говорят, что мне лучше с темными волосами, так как они привыкли меня с детства видеть темной, а знакомые - что со светлыми. Не знаю кого слушать, сама не могу определиться как мне больше нравится, прошу вашего совета. Как все-таки мне лучше. Прошу судить объективно, без личных предпочтений к блондинкам или брюнеткам. фото прилагается. Заранее спасибо за Ваше честное мнение.)
Yuliya1992• 21 августа 2014
я за брюнетку!!

romahsca• 21 августа 2014
Светлые волосы делают Ваше лицо более нежным, милым, а темные подчеркивают красивые черты лица, с темными образ страстное женщины). Наверное естественный цвет лучше, зависит от того, как Вы сами сейчас себя ощущаете.
Леска• 21 августа 2014
мне больше вы с темными волосами нравитесь.
anonimka_911• 21 августа 2014
Брюнетка моложе лет на 10 смотрится или просто неудачный цвет у блонда
diva_la• 21 августа 2014
А что такое брондирование? Так нравятся такие натуральные оттенки.

Я долго была блондинкой. Но у меня сильный желтый оттенок. Чтоб получить хороший цвет - куча гемороя и дорого(((
Отрастила свои волосы темный шатен, сначала не воспринимала себя в зеркале)))
Но, блин, седина появилась(((
Покрасилась темный блонд + золотистый. Получился каштановый с рыжинкой. Както не очень + седые волосы отличаются, смываются быстрее. Может краска фиговая (проф. брала joho - гадость ).
Вот купила Сиос шоколадный каштан. Буду пробовать.
Чтото побоялась брать более светлый блонд. Хочу натуральный оттенок, без красноты + чтоб седину нормально закрасило.
murashka3101• 21 августа 2014
блондинка
FROSIA• 21 августа 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот такой вам будет хорошо.
Да! У пеня аейчас как на фото 1, очень красивый цвет, естественный.... окружающим нра, очень долго искала как такой на моих оемных сделать,,,, и вот в лореалевской краске нашла. Крашу сама.

evgeniya• 21 августа 2014
в блонде -вы как-то моложе,свежее.. но брюнеткой тоже оч.хорошо, так вы интеллигентнее..что -ли)))
Оксана_Т• 21 августа 2014
Я бы для вас поискала какой-то промежуточный цвет
Олигарховская Татьяна• 21 августа 2014
не тот ни другой! ищите ..
nataliyya15• 21 августа 2014
Ответ дляFROSIA
покажите краску, пожалуйста
poligo• 21 августа 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот такой вам будет хорошо.
Красивый блонд благородный.
vetra22• 21 августа 2014
Ответ дляЛапулька
блонд, перше фото таке ніжне)
+10000
только блонд!!!!!
Витулька86• 21 августа 2014
блондинкой намного лучше!
larisa_k111• 21 августа 2014
блондинка !
mynameislya• 21 августа 2014
Ответ дляNataliaero
Лучше темной...
Много хочется вам написать, но боюсь вам будет не приятно это читать.
selenas• 21 августа 2014
В блондинку Вы явно перекрасились сами-это ужас, надо доверять свой имидж профессионалам.
Лентяюга• 21 августа 2014
Вы должны быть с темными волосами,шатенкой,это ваш цвет.Только без рыжеватых и желтых оттенков.
Из всего,что вы показали,мне больше всего понравились ваши отросшие корни на фото 3-4.
С вашим родным цветом вам лучше всего,честно.Природа редко ошибается
ivs83• 21 августа 2014
Мне больше нравится со светлыми. Так вы нежнее выглядите.

Best• 21 августа 2014
со светлыми лучше волосами
aniel• 21 августа 2014
каштан, если блонд то ухоженный)
masha_vip• 21 августа 2014
Блонд вам больше идет.
kathe85• 21 августа 2014
Темный лучше, естественней.
Светлый тоже неплохо, но очень видно, что от родного далеко.
cherry_baby• 21 августа 2014
Отпускайте родной цвет! Точно не прогадаете.
Cdtnkfcz• 21 августа 2014
блонди)
а лучше цвет более естественный,песочный)
mazafaka• 21 августа 2014
Блонд на Вас дешево смотрится,сорри автор.Темной Вам лучше на много!!!!!
sunny_night• 21 августа 2014
Блондинка!
luda_mila• 21 августа 2014
Редкий случай, когда оба варианта смотрятся неплохо. Лично мне нравится больше темный вариант - он подчеркивает линии лица, а светлый - ’смазывает’.
спорттовар• 21 августа 2014
брюнеткой. но хорошо и блонд
juliakod• 21 августа 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот такой вам будет хорошо.
Я тоже хотела Вам предложить именно этот вариант