черная мамба• 21 августа 2014
Чем бы вы угостили?
Старшей девочке 19 лет. Дочка учится в универе на 3-й курс перешла.Встречается с мальчиком афроамериканцем уже более 7-ми месяцев. Сегодня сообщила мне что завтра будут гости у нас. Прилетели его мама и тетя, по словам дочки очень обеспеченные люди, да и сама вижу по подходу и подаркам мальчика. И вот теперь я в растерянности. Утром бегу на рынок за продуктами, меню, в принципе уже написала. Но все же.... Мальчик говорит что родственники не привередливые. А я переживаю)) Посоветуйте. Может кто то сталкивался с подобным?
черная мамба
• 21 августа 2014
Ответ дляМаша хороша
Ник Вам в тему
Сала купите и борщик сварите
ник ваш в тему точно
lola.lucky• 21 августа 2014
Мягко с картошечкой в духовке за пеките, салатики... Не парьтесь, главное!
Патриотка• 21 августа 2014
да всем что есть в доме,у нас был только зять,салат с курицей,гренками и сыром,пицца,пельмени в горшочках,торт желейный,домашнее мороженное.ну это не считая каждодневной еды-нарезки,овощей,фруктов,сладости.
Соня-сонятко• 21 августа 2014
немного отклонюсь от меню, а вы не против таких отношений дочери?
Я встречалась с корейцем уже было далеко не в 19, мне было 29, любовьвсе такое но детей наверно бы не хотела узкоглазых, а тут все таки мулатики получатся, извините
lola.lucky• 21 августа 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Та да!!! Муж настаивает об обучении сына в Китае, до этого далеко, конечно, но всё же... Как представлю узкоплёночных (извините) внуков, аж не хорошо становится....
Госпожа Белладонна• 21 августа 2014
Автор,главное никаких перлов типа рулета из лаваша с крабовыми палками или залитых майонезом салатов.Мясное что-то,рыба,овощной салат, запеките овощи -гриль, можно вареники( национальное)
ХикориДикори• 21 августа 2014
Вареников им, да побольше! Как в фильме Вечера на хуторе близь Диканьки, ото размерчик , я понимаю!)
Ответ дляЛа-Лариса
Я бы уточнила их предпочтения. В некоторых африканских странах свинину не едят. Вдруг они вегетарианцы? И так далее. Может дочка знает, что ее парень любит, так можно сориентироваться
уточните, вдруг у кого-то есть аллергия на орехи, например
или они не едят чего-то категорически