Кусочек Сыра• 21 августа 2014

О ситуациях продавец-покупатель...

Девочки, вам не кажется что уже перебор какой то с этими спорными ситуациями. Чуть что не так ответили, не так отправили, не то что хотелось пришло, все бегут быстрее ветра на советчицу. Уже даже перестали пытаться решать конфликты самостоятельно, а сразу "или так как я хочу, или идем в советчицу разбираться...". Мне одной кажется что это уже через чур???
66сезон666серия• 21 августа 2014
Вы автор наложки на 76гр?

автор Кусочек Сыра • 21 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
Вы автор наложки на 76гр?
подозревала что будут подобные вопросы
Русалка на ветвях• 21 августа 2014
А Вам не кажется, что Вы тоже переборщили? Ну не нравятся Вам эти темы, так что же, сразу на советчицу бежать и спрашивать? Не могли самостоятельно разобраться со своим недовольством?
66сезон666серия• 21 августа 2014
Ответ дляКусочек Сыра
подозревала что будут подобные вопросы
Ну как без них
Русалка на ветвях• 21 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
Вы автор наложки на 76гр?
дайте ссылку,пожалуйста - пропустила самое интересное)))
66сезон666серия• 21 августа 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
В топе
66сезон666серия• 21 августа 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-576215

младокошкина• 21 августа 2014
Я работаю 3 года почти.Взрослая девочка и через советчицу никогда ничего не решала,считаю всё это можно оговорить в разрезе-продавец/покупатель.
автор Кусочек Сыра • 21 августа 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
А я и не говорила что этим недовольна, просто решила это обсудить, потому что замечаю что многие перестали пытаться решать подобные конфликты самостоятельно!
Голодаю• 21 августа 2014
Ответ длямладокошкина
таки да
автор Кусочек Сыра • 21 августа 2014
Ответ длямладокошкина
вот об этом я и спрашивала, почему перестали решать это между собой? считаю что любую ситуацию можно было бы разрешить между продавцом-покупателем, а не с помощью огромного количества посторонних людей
Бедная Лиза• 21 августа 2014
а если повлиять на продавца никак не возможно?
автор Кусочек Сыра • 21 августа 2014
Ответ дляБедная Лиза
бывает, но многие даже не пытаются это сделать самостоятельно, и таких тем очень много
Тульский пряник• 21 августа 2014
ладно вам,
много раз здесь девочки помагали разрешить спорные вопросы,да и конфликты.
а с кем поделиться? если не на женском торговом сайте.
Бедная Лиза• 21 августа 2014
Ответ дляКусочек Сыра
ну вот я 10мин назад пожаловалась, но это крик души уже почти, я неделю бьюсь головой как рыба об лед, а человек впарил и в ус не дует, я уже в своей адекватности сомневаться начала, вот и написала...
Посудомойка• 21 августа 2014
пусть спрашивают, мне лично это не мешает.
КрытыхРынков• 21 августа 2014
Ответ дляКусочек Сыра
а как самостоятельно? пришел явный 100% брак , продавец товар даже не проверяла перед отправкой - написала продавцу и в ответ получила кучу го..на в свою сторону, что у продавца рейтинг и отзывы , а я тут пришла такая и нервы ей порчу.. Как договариваться? начни договариваться и будешь с негативом в гостевой и с бракованной вещью, а потом сильно умные будут тыкать , что вон гостевая не ах
Мурзилка• 21 августа 2014
Если получаете брак - фотографируйте, пусть продавец предъявляет поставщику. Если поставщик признает, что это производственный брак, то вернет деньги. Нет - доказывайте поставщику сами! Легко написать на Советчице, что продавец кака, брак впарила. Это только ваше мнение, и чаще всего никакой это не брак, а не понравилось, монитор не тот оттенок передал или просто пролет с размером. Поставщикам тоже не нужны неприятности, плохая слава. Так что, дорогие девочки, брак - он и есть брак, т.е. по обоюдному согласию.