Мадам БрЮшкина• 20 августа 2014

Девочки помогите вляпалась в обмен теперь не могу выпутаться рассудите

У меня пользователь спрашивал про туфли я зашла в ее профиль увидела кукол бу и предложила вариант обмена туфли на кукол! отправили в тот же день. Туфли получила барышня ей не понравились обозвала их бу в переписке, хотя они реально новые и куплены на распродаже в алдо с коробкой. я ей сразу ответила что делаем возврат. она отзывает свою посылку тк она так и не выехала с ее города, и отправляет мои туфли назад. Через 3 дня смотрю а ее объявление где переписка она удалила и сделала новое, я пишу ей напишите мне номер декларации туфлей, на что мне пишут что когда она получит свои куклы тогда их отправит назад. при этом опять меня обозвала обменщицей что я ей впарила бушные туфли и занесла в черный спиок. хорошо жду. захожу на след день писать ей про номер и узнаю что я в черном списке и писать не могу. написала админам. она на след утро сегодня прислала номер и написала что мне Бог судья! Смотрю на новой почте отследить посылку а там туфли доставка 26грн, наложенный платеж 76грн, и доставка назад 21грн - это денег!!! что мне теепрь делать с этим??? написать ей немогу рассудите плиз! барышня реально обозленная общаться не может сразу обвиняет как будто я ее реально кинула или что то украла!
Анти-аноним• 20 августа 2014
Наложкой отправтье ей куклы на эту же сумму , что и вам туфли и все .

автор Мадам БрЮшкина • 20 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
куклы она сразу отозвала я их так и не получила
не дошли они до меня
LLIeppu• 20 августа 2014
вот это наглость!
Жерица ночи• 20 августа 2014
Покажите продавца!!!
А почему наложкой, за что деньги???
z-lon• 20 августа 2014
Чего туфли наложкой,если Вы денег не платили?
автор Мадам БрЮшкина • 20 августа 2014
девочки пригласите ее пжста в тему https://www.kidstaff.com.ua/user-746233.html
ну не могу я все растраты нести это она что на меня повесила?! типа месть что ли первый раз на такое наткнулась
Мультяшкин• 20 августа 2014
может это у нее такая афера-и все так задуманно было. мошенница

Рябушка Ку• 20 августа 2014
JONA• 20 августа 2014
А за что 76грн?
Подтяжка• 20 августа 2014
Автор, а почему Вы под анонимом?
Выручалка• 20 августа 2014
открывайтесь автор. так будет честно
Чеширская кошечка• 20 августа 2014
Автор, так Вы уже открывайтесь, мы же уже знаем кто Вы))) Сейчас будем ее сюда приглашать и разбираться)))
Чеширская кошечка• 20 августа 2014
вот она, кстати сейчас в онлайн вроде...
Полезинка• 20 августа 2014
Чума! Позову, попробую...
Клуб-ничка• 20 августа 2014
Це наглість з її сторони,пишіть в гостьовій,адмінамнаглість має бути наказана!!!,такої хамки ще не зустрічала!!!!
автор tali_la • 20 августа 2014
открылась
незнаю пусть напишет а то в гостевой пишет что я ей угрожала и оскорбляла. а максимум что ей написала что админам напишу что она не высылает туфли..
автор Мадам БрЮшкина • 20 августа 2014
76грн я так понимаю это что за доставку ее кукол что ли только не понимаю почему 76грн ?!
Ганцю в кєдах• 20 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну у вас и гостевая
funny_bird• 20 августа 2014
хочется услышать мнение другой стороны

автор Мадам БрЮшкина • 20 августа 2014
как выложить переписку чтоб доказать что я ее не оскорбляла и не угрожала а вы сами почитаете как она меня чихвостит
Мальчун-задирун• 20 августа 2014
у автора красочная гостевая,а рейтинг 93% впечатляет
Ищу-брожу• 20 августа 2014
Была сегодня темка по поводу этого обмена с другой стороны,жаль не подписалась,кинула б темку
Клуб-ничка• 20 августа 2014
Щодо вашої гостьової і вправду багато негативу,скопіюйте вашу з нею переписку і закиньте сюди
автор Мадам БрЮшкина • 20 августа 2014
Ответ дляМальчун-задирун
пишут просто те кто такой же обозленный а я со всеми пыталась нормально выйти из конфликтных ситуаций. очень много и тех кто говорил спасибо!
Ищу-брожу• 20 августа 2014
Вот она https://sovet.kidstaff.com.ua/question-575574 ,там вы автор виноваты
автор Мадам БрЮшкина • 20 августа 2014
tali_la
верните мне туфли? хачем удалили объявление? где номер? мне писать админам????

вчера 10:10
Businka8585
да успокойтесь вы, на почте еще не была, свою еще не забирала, пишите кому хотите вы обманщица, сами прислали ношеные туфли , замш на них затертый, грязный и еще жаловаться собирается! Сами совесть имейте!!!
Мне ваши туфли не нужны!
вчера 10:13
tali_la
так отправьте туфли кидаловом незанимайтесь! сама обманщица! выслала драные бу куклы в обмен на новые туфли так еще и их зажала!

ваши куклы в вашем городе
если сегодня не получу номер декларации напишу на советчице и админам!
вчера 10:16
Businka8585
хамка!! Туфли ношеные!!!!!!!!!!!!Ты вообще обалдела? подошва стерта , набойка тоже, замш затертый, грязный!, и ты сама предложила обмен, а теперь ей куклы драные, я хотя бы правду написала, что они б/у.
tali_la
ты сама хамка ругаешся я твои куклы бушные не бежала не забирала и кидать не собиралась. а ты поступаешь как икдальщица прошло 4дня а туфли так и не собираешь еще и понос льется в мою сторону. в чем проблема. раз бушные так отправь назад зачем желчью обливаетесь?????

вчера 10:21
Businka8585
начнем с того, что хамить начала ты, я еще раз объясню, если не дошло, я на почте не была!!! Заберу свою отправлю твою, и желчью обливаешься ты! твои Б/У туфли НЕ НУЖНЫ!

вчера 10:27
tali_la
где в этом посте желчь или оскорбления?

tali_la
перечитайте свои столько осокрблений

у вас явно не все хорошо в жизни такой обозленной быть!

и как это вы на почте не были? чтоб вернуть свою посылку надо приехать на почту и написать заявление!! так чего сразу не отправлены мои туфли???
пишу админам тк много вранья от вас!
вчера 10:32
Businka8585
с вами бесполезно разговаривать! пишу третий раз, свою заберу-вашу отправлю!!! мне просто сразу нужно было посмотреть, что у вас 8 негативных отзывов, это у вас не все хорошо, раз это у вас не первый конфликт.

tali_la
А вы поменяли профиль так думаете не поймут ?
Вообщем Олеся, отправите мне сегодня туфли я жду вечером декларацию и закончим на этом обмен любезностями!

сегодня 14:25
Businka8585
59000070592082. Пожалуйтесь еще раз! Бог вам судья.
Businka8585• 20 августа 2014
Вот фото туфель которые она мне прислала. Скажите пожалуйста они новые? И я должна еще за пересылку платить? Я ни от кого не скрываюсь. Хамить, грубиянить и угрожать первой стала она. Я никого не обманывала, если и продаю б/у вещи,то так и пишу, а не выдумываю что они новые.
автор Мадам БрЮшкина • 20 августа 2014
Ответ дляИщу-брожу
а чего меня не пригласили?
Businka8585• 20 августа 2014
Ответ дляПолезинка
Чума! Позову, попробую...
Не нужно обзываться,я вас не оскорбляла. И я не скрываюсь.
Жерица ночи• 20 августа 2014
Я точно скажу, что в них не ходили по асфальту!!!!
Обувь замеряная, но не бу!!!