Залетная Я тут• 21 августа 2014
Девочки,растолкуйте сон. Очень Переживаю.
Похоронили свекровь недавно. Умерла внезапно. Очень ее любила. Старались все сделать правильно. Прошло 9 дней. Никому она не снилась. Сегодня приснилась мне. Сон очень тяжелый, не могу понять его. Я в магазине встречаю ее абсолютно голую. Она не то что бы плачет, но расстроена. Я ей говорю, зачем Вы пошли, Вы же болеете, мы сами все купим. Заворачиваю ее в какую-то простынь , вывожу и веду на лавочку. Усаживаю, а сама говорю, что сумки отнесу и приду к ней. Возвращаюсь-ее нет. Ищем всей семьей-не находим. Что это значит, кто может сказать?
Мочалкин блюз• 21 августа 2014
Остались вещи свекрови? Отдайте в церковь или нуждающимся. Главное,ушла без вас,не переживайте.
Курочка-чубаточка• 21 августа 2014
дайте кому нибудь луковицу за нее. у меня когда бабушка умерла - почти каждую ночь кошмары снились. булочки розданные за нее не помогали. а после луковицы - больше не снится
Залетная Я тут
• 21 августа 2014
Вещи остались, но отдавать вроде можно через 40 дней? Или я не права?
Мочалкин блюз• 21 августа 2014
Свекровь приходила голая,нужно вещи ей на тот свет передать-отдать нуждающимся.
Like-A-Rainbow• 21 августа 2014
а как по мне, сон означает, что вы бы хотели о ней заботиться, защищать её - но не судьба..
Мочалкин блюз• 21 августа 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Девочки, кто знает, когда вещи можно раздавать?
Может у женщин,бабушек,соседок спросить?
Люблю порядок• 21 августа 2014
Да, вещи обязательно нужно раздать, может что ей очень нравилось - платье, может платочек,подумайте, Вам виднее (похоже, что не хватает ей чего-то).
А то, что ушла без Вас очень хорошо, не переживайте!
Люблю порядок• 21 августа 2014
И еще сорокоуст за упокой закажите ей, сейчас как раз праздники церковные.
Залетная Я тут
• 21 августа 2014
Заказывали сорокоуст,лиургию,ставили свечи,подавали возле церкви. Лишь бы ей хорошо было...Единственное, что меня смущает-похоронили с коротки рукавом, свекр так захотел.(именно в этом костюме)Он не с коротким совсем, а по локоть,но меня смущает это и ничего не сделать уже.
Физрукая• 21 августа 2014
Закажите за неё сорокауст с частичкой в трех монастырях и желательно Неусыпаемую Псалтырь хотя бы на полгода в одном монастыре. Её душа не спокойна, плохо ей, внезапно ушедшей, поддержите её молитвами. И дома можно за неё почитать молитвы за умнрших и акафист за единоумершего. Вы её любили, скорбите за ней, вот и сигналит она вам, чтобы помогли ей. Хоть молитвами вашими прикроется
Тоже любила свою свекровь, понимаю ваше горе
ЖаннаНеАгузарова• 21 августа 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
В этом посте вы сами ответили на свой вопрос. Обычно снится то, о чем переживаешь или о чем мечтаешь.
ЖаннаНеАгузарова• 21 августа 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Еще добавлю. Ваши переживания по этому поводу настолько велики, что сновидение гиперболизировало их до образа голой свекрови. Не волнуйтесь, сон изобразил именно ВАШИ субъективные переживания.
Залетная Я тут
• 21 августа 2014
Спасибо,девочки. Про Неусыпаемый Псалтырь тоже слышала и хотим поехать в монастырь и заказать обязательно.