Бритоножка• 21 августа 2014

Что лучше в сад на 1 сентября букет или вазон в группу? и какой (бюджет 100 грн)

Результат:
вже голосів: 64
24 (37.5%) результат
20 (31.25%) вазон в группу (в коментариях прошу указать какой именно)+ чай
12 (18.75%) букет один на всех + чай
8 (12.5%) другое
Брынза• 21 августа 2014
Вазон, например Хлорофитум, очень полезный

Отчебучкина• 21 августа 2014
Подарите каждой по коробке конфет. на 100 гривен как раз 3 небольшие приличные коробочки получится.
Nusha77• 21 августа 2014
Я даже не подумала, что на 1 сентября в садик надо что-то нести.
А что все носят цветы? Это же не школа.
@nnet@• 21 августа 2014
фикус Бенджамина, очень красиво и стильно
автор Бритоножка • 21 августа 2014
Ответ дляNusha77
А что все носят цветы? Это же не школа.
ну а как,праздник ведь и + мы первый раз идем
Ishtar• 21 августа 2014
как правило, новый учебный год для младшей-старшей группы начинается с линейки и цветов своему воспитателю, малыши(ясли в этом не участвуют). Вазоны уместны в том случае, если их недостаточно в грруппе (бывает слишком много). Конфеты и пр считают коррупцией
тянитолкайка• 21 августа 2014
Ответ дляБритоножка
цветы в вазонах мы носим из дома - в течении года приносят нормальное количество-это как говорится бесплатно, а я вот за 3 коробки конфет-здесь должно быть что-то более личное, чтобы они домой принесли к чаю-мне кажется - это лучше

Ангел-предохранитель• 21 августа 2014
Мы в садике дарим на день учителя.
Интеллектуальные оладьи• 21 августа 2014
конечно, вазон и детки дружно будут за ним ухаживать, да и по-уютней как=то
автор Бритоножка • 21 августа 2014
Ответ длятянитолкайка
то есть из дома? у меня дома вазонов всего 5 штук и это огромные растения (роза,юкка,драцены,паслен) я не готова их отдать,у них у каждого свое укорененное место
автор Бритоножка • 21 августа 2014
или если не вазон то только конфеты как вариант?
Накладная• 21 августа 2014
Герань/калачик/ оздоравливает воздух.
автор Бритоножка • 21 августа 2014
Ответ дляНакладная
Герань/калачик/ оздоравливает воздух.
У моего ребенка на них аллергия
manunia• 22 августа 2014
сегодня в магазине смотрела вазончики: бегония, цикламенчик - у нас любят все яркое.. и детки с удовольствием их потом поивают..
и чай в жестянной банке в группу воспитателям.

Лично мое мнение - за 30грн нормальные конфеты не купить.. тогда или 1 коробку нормальных конфет воспитателям, либо символический подарок - вазончик
Olya.la• 22 августа 2014
Спросите у воспитателя. Вазончик нам сказали очень желательно, мы заказали такой, кучерявый хлорофитум: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7312632.html
Еще сказали букетик цветочков взять, небольшой, чтоб ребенок мог сам нести и держать, будет линейка, какаято программа. Мы с астр делаем букетик.