Бутылка Кифира• 21 августа 2014
Стоматологи -отзовитесь пожалуйста. Прорезывание шестерки у ребенка
К стоматологу записаны аж на 4 сентября, а режется зуб
Вот такой кусок десны торчит, вчера был красный, сегодня побелел и где-то почернел.
Это вариант нормы или надо бежать к стоматологу?
Напоминает кисту
Бутылка Кифира
• 21 августа 2014
Может зря паникую, конечно. Но(((
Фото ротика
Слева, последнее. К сожалению фото не ах, какое есть.
Фото ротика
Jullimeduza• 21 августа 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Может зря паникую, конечно. Но(((
Фото ротика
мы месяц назад с таким были. Были в больнице, нам промыли, положили лекарство. Больше не ходили. Ну у нас намного хуже было
Бутылка Кифира
• 21 августа 2014
Ответ дляJullimeduza
Что врач сказал?
У нас только начало -2й день. Хотя десны в местах набухшие уже 2 месяца. Один прорезался с кровью. Тяжело в общем, но без такого как на фото.
Jullimeduza• 21 августа 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Что врач сказал?
да ниче не сказал, все нормально. я думала десну срезать будут. Сказали только в самых крайних случаях. Полощите ромашкой. У нас очень тяжело лезли( не ела две недели почти ничего, мы не могли понять в чем дело. Седьмой год, а как маленькая была...
Бутылка Кифира
• 21 августа 2014
Ответ дляinaka
у меня у сына так верхняя шестерка лезла, было кусок десны, такое мясо торчало, ето зуб прорывает себе место . Она за день- два само пройдет, оторвется и проглотиться)
хоть бы, спасибо Вам чуть чуть успокоили
Бутылка Кифира
• 21 августа 2014
Ответ дляJullimeduza
Это такая же,
с первым зубом неделю мучались, пошла к врачу. Говорит -для 6 лет, маловесная(16кг, рост 115см), десна такие же типа узкие, зубу тяжело.
Тут испугалась, опять жалобы. и пьем нурофен, ночью снятся кошмарики. Кричит.
Бутылка Кифира
• 21 августа 2014
Ответ дляБасина
нормально всё, не переживайте) пополощите ромашкой или сангвиритрином, даже можно содовым раствором. зуб прорежется и десна успокоится.
Олеся,
спасибо. Я паникер
Лень гуглить• 21 августа 2014
Сыну 6 лет, десны уже давно опухшие, ох с ужасом жду времени прорезывания((
Держитесь, думаю ничего страшного, по крайней мере на фото воспаления не видно.