Я натуралка• 21 августа 2014
Второй ребенок после 40: да или нет?
С мужем вместе живем давно. Долго не могла забеременеть. И вот в 37 я родила нашу девочку. Сейчас ей 2,8. И вот как снег на голову: узнаю, что беременна. С одной стороны - радость, а с другой - возраст. Я на распутье.
Всех анонимов аноним• 21 августа 2014
мне только что мама расказала историю, у женщины пропали месячные она пошла в поликлинику сказали это у вас климакс, она и пошла, проходит время начал рости живот она очень испугалась, пришла в больницу а ейговорят что она будет мамой в 47 лет, дело мыло больше лет 30 назад. когда сыну было 20 мать сказала что не думала что доживет и еще будет бегать и решать его вопросы.
конечно рожать, детки наше счастье...
я напишу о грустном, 14 числа у знакомой утонул единственный сын (15 лет), знакомая в таком шоке, я просто не могу передать словами...
У меня трое деток, девченки, очень шочу сына, а муж не хочет 4-го ребенка, но я мужа предупредила, будет залет, я буду рожать...
ХуАнита• 22 августа 2014
Рожать конечно!Я б еще с удовольствием)))младшей 2,6,старшему-18 лет,я б еще не против,тоже задумываюсь,может уже не нужно...ноя пока не беременная,а Вам вперед)))