Я натуралка• 21 августа 2014

Второй ребенок после 40: да или нет?

С мужем вместе живем давно. Долго не могла забеременеть. И вот в 37 я родила нашу девочку. Сейчас ей 2,8. И вот как снег на голову: узнаю, что беременна. С одной стороны - радость, а с другой - возраст. Я на распутье.
Екатерина Гиреш• 21 августа 2014
рожать

Булькаю• 21 августа 2014
Рожайте, деткам вместе веселей будет
Докладная• 21 августа 2014
’после 40’ - это Вам 41 или 49 ?;))
Кишечная палочка• 21 августа 2014
подумайте о том, сколько будет Вам когда детке будет 20...
КликОЛЬКА• 21 августа 2014
ну вы и первого родили не рано) как по мне, что в 37. что в 41 год рожать - одно и то же.
Не за Будка• 21 августа 2014
37 и 40 не большая разница))) Рожайте
Зоркая Зорро• 21 августа 2014
Рожайте. Но будьте готовы,сейчас начнётся! Тема в топ пойдёт. Я третьего в 40 родила. Здоровья вам и детка.
Яно4ка..• 21 августа 2014
Рожать конечно, тем более разница между детками небольшая будет. Вместе им интересно будет
Доманская Лана• 21 августа 2014
рожайте,даже и не раздумывайте!

Котик-Пупсик• 21 августа 2014
однозначно - да. Не такая уж и разница в возрасте по сравнению с первыми родами, чтобы сомневаться))
Elena_Salakaya• 21 августа 2014
конечно да!!!!!!!!!1
Кисельная барышня• 21 августа 2014
я б родила, если б не запланировано, а планировано - нет, мне 42, если что
Infiniti7773• 21 августа 2014
Да ладно Вам возраст!!! Навязали нам все это!!! Ничего подобного! рожайте и не бойтесь! Детки такое счастье!!!
Зоркая Зорро• 21 августа 2014
Ответ дляПосудомойка
’после 40’ - это Вам 41 или 49 ?;))
37+2,8=? Сможете посчитать?
Яно4ка..• 21 августа 2014
Ответ дляПосудомойка
’после 40’ - это Вам 41 или 49 ?;))
Почтичайте 37+ 2.8 примерно 40 или 41
Клептоманка• 21 августа 2014
Ну раз есть радость, Вы ведь уже все и так решили?
Возраст - дело относительное, можно в 40 иметь здоровье и силы больше, чем в 20-ть
После 18• 21 августа 2014
с мужем советуйтесь лучше, а не тут)
ПлюшкамиБалуюсь• 21 августа 2014
Рожайте, Бог дал не простот так! Выберите хорошего врача.
Пешеходик• 21 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
+ - 3 года, какая разница, молоденькая вы наша!

Лика-прилипка• 21 августа 2014
рожать++++++++
если не родить пожалеешь, а если родиш то никогда не пожалееш!
КликОЛЬКА• 21 августа 2014
рожать тем более, что забеременели. У меня несколько подруг, вторыми детками в свои 35+ никак не могут
Докладная• 21 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
на пару лет больше, чем ей будет, когда ее дочке будет 20.
так что это здесь не аргумент.
Мама фифти цента• 21 августа 2014
Это не возраст, раз Бог даёт, значит надо брать и благодарить.Всё будет хорошо, страх и сомнение от сатаны.
ПлюшкамиБалуюсь• 21 августа 2014
Я как акушер-гинеколог, скажу Вам, что у Вас всё пройдет хорошо!
Пешеходик• 21 августа 2014
Подайте однозначно!!! Ещё и долго не было детей, что тут думать, поздравляю
Desota• 21 августа 2014
меня мама родила в 38 а папе было 39,когда мне было 15 умер папа,а когда 22 не стало мамы,желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни,но вы хорошо подумайте перед тем как решится
Докладная• 21 августа 2014
Ответ дляЯно4ка..
Почтичайте 37+ 2.8 примерно 40 или 41
а)
спасибо)
отвлеклась, пропустила цифры...)

Автор - тогда рожайте и не парьтесь.
Задумываться надо было бы, если бы под 50 было;))
Зоркая Зорро• 21 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
о,народ подтягивается...
Пешеходик• 21 августа 2014
Рожайте!!!
Клептоманка• 21 августа 2014
Ответ дляDesota
Родители не вечны, и они могут умереть рано и даже у тех, у кого дети в 20-ть родились!