Ростки жимолости• 22 августа 2014
Подскажите..Покупка и возраст
Добрый день =)
Очень захотела себе купить рюкзак черного цвета.
Похожий на тот что на картинке, только полностью черный.
Вопрос.. Как вы считаете, нормально ли будет в 23 года ходить время от времени с рюкзаком?
А то как накуплю всего или просто наложу всякого, а в сумке или в руках очень трудно нести. .
сектантка• 22 августа 2014
Да я в 32 ходу с рюкзаком и как то таким вопросом не задавалась, правда под более спортивный стиль.
Воздух в банке• 22 августа 2014
Мне 40 и я часто с стильненьким рюкзачком хожу. Ясное дело, что не на работу под деловой костюм. А так... прогулки по городу, шоппинг или поездка с друзьями за город. Спортивный стиль или слегка спортивный - почему бы и нет?
А что если женщина постарше так только солидную сумочку или авоську носить - типа кравчучки? )))
Возраст - это приговор?
оксюморон• 22 августа 2014
Боже, мне 43, я под джинсы беру с собой рюкзак
Я ж не знала, что уже нельзя
Ростки жимолости
• 22 августа 2014
Ответ дляоксюморон
Я ж не знала, что уже нельзя
Да я просто привыкла с класса 6-7 только с сумкой, вот и не привычно мне