15 января 2013

У малыша 6 день температура что делать

У малыша 6 день температура: нам 1,5месяцев,пьем антибиотик,но непомогает,делали снимок легких,восполения нету,что это может бить?силно кашляет и насморк,в больницу нехочетса
показать весь текст
mena 15 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
вирус
антибиотик был лишним сейчас
только хуже сделал
мое мнение!-не кидаться, я не врач!
если за 3 (три) дня организм не справился с вирусом, но в ослабленном организме на самом слабом месте начинает жить и цвести бактериальная инфекция. именно поэтому доктор, я так думаю, назначил противобактериальный антибиотик.

я не бросаюсь, как Вы, Гришкина_мама, сами понимаете. я объясняю.
Аноним 15 января 2013
а если температура 37.6, 37.7 я лекарство не даю организм сам должен бороться,
автор arcelana 15 января 2013
оспамокс,извените,я медленно пишу,у нас другой алфавит
Аноним 15 января 2013
Автор, я бы не давала больше ребенку антибиотик.
Вы уже пять дней пропили (уже даже6), курс - по 3, 5 и 7...
Не гробьте печень детке.
Завтра скорее всего температуры уже не будет. Просто сбивайте температуру, давайте отхаркивающее средство и побольше питья.
mena 15 января 2013
Ответ дляarcelana
в пятницу в обед начяли пить антибиотик
завтра у Вас визит к доктору, правильно? обязательно идите завтра на прием.
Вы обосновано волнуетесь, поскольку температура 6 дней, несмотря на прием антибиотика уже 5 суток есть НЕННОРМАЛЬНАЯ реакция.
расскажите о своих опасениях доктору.
еще я Вам рекомендую, если лечащий доктор не удовлетворит Ваши вопросы и опасения, идти на консультацию к другому доктору!
Palchewska 15 января 2013
Ответ дляmena
если за 3 (три) дня организм не справился с вирусом, но в ослабленном организме на самом слабом месте начинает жить и цвести бактериальная инфекция. именно поэтому доктор, я так думаю, назначил противобактериальный антибиотик.

я не бросаюсь, как Вы, Гришкина_мама, сами понимаете. я объясняю.
да все ок, я понимаю))....
но видите девочка грит с пятницы назначено...пятый день...
mena 15 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
а если температура 37.6, 37.7 я лекарство не даю организм сам должен бороться,
да, если организм справляется и нет присоединенной бактериальной инфекции на фоне ослабления (к примеру зеленые сопли)
mena 15 января 2013
Ответ дляarcelana
оспамокс,извените,я медленно пишу,у нас другой алфавит
Вы в Добробут к докору на прием?
автор arcelana 15 января 2013
да мы всей семьей болеем,наверно грип,может поэтому малыш поправитса неможет
Аноним 15 января 2013
Ответ дляmena
да, если организм справляется и нет присоединенной бактериальной инфекции на фоне ослабления (к примеру зеленые сопли)
нет, разве подкашливать может
mena 15 января 2013
Ответ дляarcelana
да мы всей семьей болеем,наверно грип,может поэтому малыш поправитса неможет
а какие осложнения у других членов семьи? сколько дней уже другие больны?
Аноним 15 января 2013
Вот у нас тоже самое - температура с пятницы до сих пор держится (((+ сопли + кашель. Врач вообще спросил что даю, сказала анаферон и гербион от кашля - ’ну хорошо’ - это слова врача. все!. послушал, сказал хрипов нет.
автор arcelana 15 января 2013
спасибо за советы,завтро пойдем к врачю,все узнаем,а насчет больницы,так там есче больше заболееш,чем вылечишся,у нас уже так было
mena 15 января 2013
Ответ дляarcelana
спасибо за советы,завтро пойдем к врачю,все узнаем,а насчет больницы,так там есче больше заболееш,чем вылечишся,у нас уже так было
выздоравливайте!!!
автор arcelana 15 января 2013
я с мужем болею,насморк,горло,кашель,температура то есть,то нету
Juljetta 15 января 2013
автор, обязательно к врачу+сдайте ОАК ( анализ крови)
Вы уже здавали, наверное, раз врач выписал антибиотик ( надеюсь не на обум он Вам назначил)
температуру лечить не нужно, нужно определить из-за чего она и тогда принимать меры! А этим должны заниматься ТОЛЬКО врачи!
Здоровья Вам!
Солнечное чудо 16 января 2013
Ответ дляАноним
Я так поняла, что 1, 5 года, поскольку в полтора месяца пичкать антибиотиком кроху вряд ли бы назначили
не поверите и в 2 недели назначают. плавали -знаем
Аноним 31 января 2013
Здравствуйте, Автор arcelana как малыш выздоровел ?