НеКонец-Света• 22 августа 2014
Девочки вопрос..не успеваю оплатить кредит в банке
Оплатить нужно с 25 по 31 августа.. 30 и 31 августа-это выходные. А я денежная стану лишь 1го сентября.. Если в банке дни оплаты попадают на выходные-этот день не считается? То есть,продливается на два дня вперед или нет? Или лучше идти в банк и говорить им,что оплачу только в пнд?? Переживаем очень,т.к.ни один банк не давал кредит,черн.список,а этот банк дал-подвести не хочется ((((
womanterra• 22 августа 2014
лучше пойдите в банк и договоритесь, я думаю, один день ничего не решит, но лучше перебдеть!
НеКонец-Света
• 22 августа 2014
Ответ дляАllAVERA
нет!!! если оплата припадает на праздничный день то последним считается предпраздничный рабочий день! почитайте договор
а если это просто обычное Сб или Вск
Мюллерная• 22 августа 2014
Ответ дляНеКонец-Света
а если это просто обычное Сб или Вск
Нет дни не продлчют нужно заплатить 29 числа
Україна понад усе!• 22 августа 2014
У Вас пеня будет 100%. Если это Альфабанк, там через ibox деньги без комиссии ложить, но заходят на счет 3 дня. А в кассе без комиссии только свыше 1500 грн при пополнении. Займите лучше у кого-то до 1.09
буреЛОМКА• 22 августа 2014
У меня в Укрсоце кредит - если последний день выпадает на выходной, можно оплатить на следующий день. Никакой пени и просрочек.
МармулеткаЯ• 22 августа 2014
В прошлом месяце я должна была заплатить кредит до 25 числа. Ехала с работы два терминала забиты, влетаю в отделение банка ’извините, закрыто’, еще один терминал - полный. Звоню оператору - все заняты. Оплатила на следующий день. Дозвонилась оператору, спрашиваю будет пеня? Ответ: если бы просрочка была более 2-3 дней то да. А так банк дает пару дней для зачисления (выходные, праздничные, или просто может идет денежка с другого банка). Приват, в других не знаю.