Хомяк с пастой• 15 января 2013
Великолепный век 82 с. краткое содержание.
Султан Сулейман примет самое трудное решение в своей жизни. Господствуя над всеми и пытаясь защитить Ибрагима Пашу, оберегая от всех, Султан не сможет защитить его от самого себя... Настал конец той дружбы, которая завязалась на ферме в Сарухане и продлилась десятилетиями. Султан даст приказ немым палачам расправиться с Паргалы.
Султан, что когда-то отдал на совете Дивана приказ о неприкосновенности Ибрагима Паши, отдал приказ его казнить. Тем не менее, для того, чтобы окончательно принять решение для самого себя, Сулейман будет вынужден обратиться за помощью к Эбу Сууду Эфенди. Кади Эфенди же будет в недоумении и дабы дать ответ на вопрос Повелителя, он попросит немного времени. Но Ибрагим Паша, который не будет даже догадываться о том, то что тёмные тучи сгустились над ним, окунётся в воспоминания былых дней с Султаном, всё ещё надеясь на счастье.
Хюррем Султан тоже не будет даже догадываться о принятие такого решения её мужа. Всё-таки она поймёт, что любыми способами её не удасться избавиться от Ибрагима. А с другой стороны, она ещё не видела истинное лицо Шах Султан и её намерения. Но всё же довольна, что с ней у неё довольно-таки хорошие отношения. Хюррем предложит Шах вступить в её благотворительный фонд. Как только во дворец Топ-Капы приедет муж Шах - Лютфи Паша, вместе с дочерью Эсмихан, то намерения сестры Султана, и её главная цель будет очевидна.
Шехзаде Мехмет будет огорчён, и будет сожалеть о том, то что его любимица Нурбахар так и не родила. Шехзаде будет винить себя за этот аборт. Однако, когда тайна его сестры Михримах раскроется, то он обвинит во всём её. Хорошие отношения между братом и сестрой потерпят сокрушение. В том числе, когда в эту ситуацию вмешается Хюррем Султан, то инцидент наберёт обороты. В Манисе же, Шехзаде Мехмет отправится на ферму в Сарухане. Там он, не зная о судьбе его наставника Ибрагима Паши, получит вещь, принадлежащую ему.
Время ожидания Султана подойдёт к концу. Эбу Сууд Эфенди найдёт решения той проблемы, которая так гложит Сулеймана. Решение таково: чтобы казнить Ибрагима Пашу, Султан Сулейман должен уснуть! Султан будет напряжён, потеряв спокойный сон, пока не отдаст приказ по поводу своего решения касаемо участи Паргалы, либо же откажется вовсе от него. Повелитель пригласит на священный ужин Ибрагима Пашу. Тот, ничего не подозревая останется на ночь во дворце. Там, пока Султан будет спать, Ибрагим Паша окажется в руках немых палачей.
Хомяк с пастой
• 20 апреля 2013
Ответ дляМалфрида
Анонс шикарный)))) Обожаю Рустема
, сам всего добился, своим умом. И лицо Шах порадовало, когда ей Люфти Паша говорит, что Хюррем посоветовала избавиться от нее) Жареным запахло
Ага
Хомяк с пастой
• 20 апреля 2013
Ответ дляМалфрида
девочки, на бигсинема есть 95 серия
Ох я еще и 94 не посмотрела с переводом
ЛисАпедная• 20 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Ох не знаю уже))) Судя по анонсу-то
поживем увидим,я вот читала,что в июне закончится сериал уже
Хомяк с пастой
• 20 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Я тоже такое читала,но потом вроди писали что в апреле 2014
А тот анонс вроди просто промо и в сериале его не будет...посмотрим)
Женщинас• 20 апреля 2013
Ответ дляiichka
будет перерыв в трансляции с середины июня по сентябрь
Ничего себе
Хомяк с пастой
• 21 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
Ничего себе
да так было и прошлым летом перед 3 сезоном! У них же тоже должен быть отдых!
ЛисАпедная• 21 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Вроди как 102 серия-это последняя серия в 3 сезоне!

Хомяк с пастой
• 22 апреля 2013
Ответ дляМалфрида
И закончится она на самом интересном месте
Ну как всегда) И будем ждать до сентября)))

ЛисАпедная• 22 апреля 2013
Ответ дляМалфрида
Это российская актриса Полина Беленькая))))))
ну ничего себе,я тоже про Хати подумала сразу,класс,вот это сходство
Удачная• 22 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Поразительное сходство...
Хомяк с пастой
• 22 апреля 2013
Ответ дляМалфрида

А похожа как....
Хомяк с пастой
• 22 апреля 2013
Ответ дляМалфрида
теперь внимательно посмотрела,есть конечно различия сильные....а если мельком то похожи очень...
Удачная• 22 апреля 2013
Ответ дляМалфрида
удивительно, как же похожа
Vitalin-ka• 22 апреля 2013
Ответ дляЕлена050111
как Вам второй анонс?
супер) Сулик вернулся спасти Хюрем, так романтично))
Хомяк с пастой
• 22 апреля 2013
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПРЕДСТОЯЩЕЙ 96-ОЙ СЕРИИ:
С одной стороны Хюррем в гневе после услышанного от Рустема, его предложение жениться на Михримах сильно разозлило её. Но с другой стороны, она понимает, что это не очень-то и плохая идея, а главное – выгодная для всех них.
В то время, как Михримах питает надежды о замужестве с Малкочоглу, она узнает из уст Хюррем о намерениях Рустема Паши. Михримах в шоке от новости, что у них с Рустемом может быть свадьба.
По городу вспынула эпидемия чумы и быстро распространилась повсюду. Люди в беспокойстве и страхе.
Сулейман беспокоится за жизнь Хюррем и хочет быть рядом с ней. Только так ему становится спокойно.
Шах Султан узнала, что её муж Лютфи паша виделся с Хюррем, и теперь требует с него объяснений. Лютфи Паша, разгневанный от слов Хюррем, ставит своей жене ультиматум.
Отношения межу Сулейманом и Шехзаде Мустафой вновь стали напряжёнными, после того, как Мустафа вышел в открытое море без его позволения.
В то время как Хюррем ищет возможность вернуться обратно во дворец, Шах Султан продолжает вредить ей и наконец наносит сокрушительный удар.
Несмотря на то, что Хюррем страшно зла на Рустема, мысль о возможной свадьбе всё же осталась в её голове.
Сулейман хочет обсудить это с Шах Султан. Но Шах понимает, что свадьба Рустема и Михримах ей не выгодна и что она означает, что Рустем предпочёл служить Хюрем, а не ей, и поэтому Шах готова сделать все, чтобы помешать этой свадьбе.
Михримах, пока Хюррем нет во дворце, просит помощи у Малькочоглу и получает её. Это заставляет её вновь питать надежды.
Вернётся ли Хюррем обратно в столицу? Какую новую западню готовит для неё Шах Султан?
Какой ультиматум поставит жене Лютфи паша? Какую помощь Бали бей окажет Михримах?
Ответы на все эти вопросы мы узнаем в среду в 21:00 по МСК на тур. канале:
Хомяк с пастой
• 23 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
урррррааааааа,значит не конец еще

Так 102 вроди последняя в 3 сезоне...