Марфушечка душечка• 22 августа 2014
девочки, обладающие особым даром, загляните! очень нужна ваша помощь!!!!!
ситуация такая: нас с мужем пригласили на мероприятие, а я могу оказаться беременной( не планировали, но это может быть в этом месяце), и я просто не знаю что делать, идти или нет, так как если есть беременность( а тест делать еще рано, нет задержки), на пьянку не хотелось бы идти...
Остановщица• 22 августа 2014
Беременность-не болезнь,с ней дома не сидят.не пейте,если сомневаетесь
И причём тут особый дар?мозги чтоли у кого есть?
Марфушечка душечка
• 22 августа 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Сидите дома с тупым вопросом!!!!
и вы, с более тупым ответом! не брызгайте ядом фу!
Зам. зав. Анонима• 22 августа 2014
особым даром вы называете присутствие мозга в черепной коробке?
Марфушечка душечка
• 22 августа 2014
вопрос только к людям, реально понимающим, которые, как минимум, не люьт грязь.
не пить не получится, не смогу всем подряд пояснять, почему я - любитель повеселиться, сижу как штунда.
Грушки-яблочки• 22 августа 2014
боже какая бредятина!!!!автор вы нормальная такие глупости писать?
кошка-мышка• 22 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Марфушечка душечка
• 22 августа 2014
Ответ дляMint Berry
Омг вариант не пить не считается, прям экстрасенс необходим?
мне вот интересно что вам здесь необходимо, вопрос к особым людям
Бентливуман• 22 августа 2014
У меня тоже вопрос к ясновидящим-как завтра с погодой будет?а то синоптикам сейчас верить...Автор,надеюсь вы поняли мой сарказм.
АБВГДэшница• 22 августа 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Сидите дома с тупым вопросом!!!!
жалоба, как же достали язвы((
Вареный лук• 22 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Идите, гуляйте, отдыхайте, только не пейте, а на вопросы сильно интересующихся граждан отдыхающих гостей отвечайте, что на на таблетках, типа приболели и пить нельзя.
Марфушечка душечка
• 22 августа 2014
Ответ дляБентливуман
нет, не поняла ) вы ошиблись темой
Остановщица• 22 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
А вы без допинга не веселитесь чтоли?как по мне-главное хорошая компания,а не нализаться до поросячего визга и прыгать по столам
Mint Berry• 22 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Я на форуме, а как эксрассенс должен вам ответить? Ни данных только аноним
Марфушечка душечка
• 22 августа 2014
Ответ дляВареный лук
эх, опять не поняли )))))) как раз и хочется отдохнуть и оторваться, но вот тормоз есть, переживаю...
Марфушечка душечка
• 22 августа 2014
Ответ дляОстановщица
где здесь написано, что до поросячего визга? не нужно всех равнять по себе!
Марфушечка душечка
• 22 августа 2014
читаю ответы и понимаю- ТЕРРАРИУМ! жесть, бедные ваши близкие!
Прячусь от Всех• 22 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
извините ,но у Вас глупый вопрос или такое ощущение подросток ..
жар-птица Нюра• 22 августа 2014
Налейте себе спиртного и ’мочите’ губы. Вы вот злитесь, что девочки (большинство) считают ваш вопрос тупым, но ваш вопрос - нечто!!! Самодостаточному человеку, планирующему беременность, важны ответы девочек с кидстафа? Так чего вы не спросили у владеющих ’особым даром’ ложиться в постель в определенный день или нет? Пошли бы спокойно теперь побухать-погулять.
Божья коровка• 22 августа 2014
идите,только пейте вино оно не навредит или придумайте что принимаете лекарства и пить нельзя
Меряно-перемеряно• 22 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Девушка, вот мне не понятно. Вы просите совет, но при этом хамите. Если так хочется напиться-то вам три зеленых свистка!
Бентливуман• 22 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
автор,вы просто очень глупый человек на самом деле.без обид.