Xвостокрутелка• 23 августа 2014
Фонтаны в Виннице
5 лет без отдыха! Работа, отношения, беременность 1-я, уход за ребенком, беременность 2-я уход за ребенком! Старшему 3.2 , младшему 1,1. Скоро поеду крышей! Муж работает, бабушки-невесты, дедушки в работе, помощников НЕТ! Кума пожалела нас и посидит с детьми.Хотим поехать на мой ДР в Винницу на 2 дня, посмотреть на фонтаны, погулять, поужинать...)))
Кто там был? Какие впечатления? Может посоветуете город или просто отличное место в Киеве/пригороде для уединения и отдыха для пары)
Спасибо!)))
А еще интересно) У меня тоже старшему 3,1 а младшему 1,1 и так же беременность-декрет по кругу. Мак что отлично Вас понимаю. Сама бы с удовольствием вырвалась куда-то хоть на пару дней, но пока не светит) В Киев люблю на выходные погулять поехать, 100 лет уже не была. В Вс на полдня детей оставим и отдохнем вдвоем с мужем) уже жду)
Не гавкаю- но охраняю• 23 августа 2014
Пригород Киева Белая Церковь. Там парк Александрия, можно погулять, красиво там, покушать цены меньше киевских,мне понравилось кафе у речки ’Ноев Ковчег’ но жилье нормальное так и не нашли, жили в просто ужасной гостинице 220 грн в сутки.
Морковку дай• 23 августа 2014
Фонтаны в Виннице???
Простите за смайлик, а как там дела с канализацией?

Виниловая пластинка• 23 августа 2014
Ответ дляМорковку дай
Фонтаны в Виннице???

А что смешного? Вы что в селе живете и не знаете что там самые красивые музыкальные фонтаны в Украине?
Виниловая пластинка• 23 августа 2014
Ответ дляМорковку дай
Фонтаны в Виннице???

Вот смотрите!!
https://
Морковку дай• 23 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ага
Сердючка• 23 августа 2014
Ответ дляМорковку дай
так а про какнализацию отвветьте
Кому що, а курці просо
Сердючка• 23 августа 2014
Ответ дляМорковку дай
так а про какнализацию отвветьте
простити за смайлик, но окромя дер..а вас что нибудь интересует, или не судьба
?
Не гавкаю- но охраняю• 23 августа 2014
Ответ дляМорковку дай
так а про какнализацию отвветьте
а нахрен мне их канализация.? Я на фонтан смотреть еду.
Воздух в банке• 23 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
не только в Украине, но и в Европе)