Карта мордвы• 23 августа 2014

Вопрос, к тем, кто продает белье

А в каком виде вы отправляете товар?
Ну тоесть, какую упаковку даете?
Челюскина• 23 августа 2014
большая часть белья приходит в упаковке производителя.
на то, что без упаковок, закупаем пакеты. + любой заказ еще пакуется в фирменный пакет магазина.
если бюсты на косточках нужно пересылать, то еще пакуем в коробку или картоном перекладываем.

автор Карта мордвы • 23 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
а пакеты какие?
просто интересно, а то продавец отправил просто в кулечке, и в пакете новой почты, это так вообще нормально. для комплекта белья за 180грн?
в городе покупаю за такую цену в коробках вообще..
Любви вам!• 23 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
а пакеты какие?
за 180 в коробках не смешите :))) это на сегоднешний день около 15дол. раньше 120 стоил.:) китайский хлам.в коробках от 500-600
Челюскина• 23 августа 2014
пакеты ПЭ с замками зиплок, например такие http://nikaplast.com.ua/p225842-pakety-zamkom-zip....
фирменные - более плотные, непрозрачные.
Елена Лучезарная• 23 августа 2014
Белье не продаю, недавно сестра покупала здесь на Кидстаффе, прислали в простом пакете, нас это вообще не смутило, главное что все новое с этикетками и размеры всем подошли.
автор Карта мордвы • 23 августа 2014
Ответ дляЛюбви вам!
меня такой хлам больше устраивает который носится и носится, а не как однажды купив в милавице после первой стирки выбросилось..
Любви вам!• 23 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
я не спорю,что оно носится,просто ваши требования на упаковку.... как вы пишите-’ля комплекта белья за 180грн..’ так дешевле некуда за комплект...Или продавцу который поимел на вас 30 грн еще нужно тратиться на пакет и коробку.??? Их то привозят оптом в обычных пакетах.
Допустим в маг.Триумф где комплект 700-1400 я еще понимаю корбка.
автор Карта мордвы • 23 августа 2014
Ответ дляЛюбви вам!
поэтому и спросила, так как у себя покупаю до 100 и упаковывают в коробочку. да дешевые, красивые, и хорошо носятся, а фирма мне не принципиальна.
Я не придираюсь и всякое такое, просто интересно как люди отправляют..
]Mrs.Сексуальность[• 23 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
Впервые слышу белье в коробочках. Покупала комплекты до 150грн, обычный пакетик + фирменный. На сайте здесь прислали так же. Ничего в этом срашного не вижу.