размахер• 23 августа 2014
Девочки!!!ну подскажите обувь на зиму ребенку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уже нИмАгУ!!!!
нам 3 года,а не могу определиться,какую же обувь выбрать для дочки!!!
были демар-какшка еще та,экко-но ножки почему то были холоднючие,баффины-оч классные и теплые,но тяжелые!!! денег в этом году впритык((
подскажите хорошую сапожки до 600гр( и такую,что бы в саду было не трудно одеть)
спасибо))))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 августа 2014
Ответ дляЗаставляличка
Только не Демары и не B@G. И то, и то промокает. У нас две пары всегда на зиму: Экко и Куома на сильные морозы. Если хотите одной парой обойтись, берите Коламбию без съемного чулка.
сравнили цены на демары и бдж с экко и куомой... ну как можно сравнивать такие вещи...
размахер
• 23 августа 2014
ну вот,просмотрела все ,что посоветовали и теперь голова еще больше кругом