Ромашка_Бегемотовна• 15 января 2013

Посоветуйте хорошего и провереного детского хирурга. Нужна консультация.

Здравствуйте! Подскажите хорошего детского хирурга.нужна консультация.Можно все регионы Украины. У нас на спинге гемангиома.В годик надо делать осмотр.А в Кривом Роге не знаю хорошего хирурга.Чтобы посоветоваться что делать?Всем спасибо. И пусть Ваши детки будут здоровы!
yarina7383• 15 января 2013
Знаю очень хорошего,но в Виннице!Если кому-то нужно напишу в личку!

Аноним• 15 января 2013
Нас оперировал в три года Притула Василий Петрович из Ахмадета, но аперация была на кишечнике тел раб 044 236 50 40, еще есть хороший хирург из того же Ахмадета Файзула ( он из Индии, но учился у нас и так остался) очень его хвалят, позвоните и поговорите может он Вам поможет, если нет то не стесняйтесь и просите что бы он Вам кого- то посоветовал 097 675 09 98. Главное не паниковать, а взять себя в руки что бы с наименьшими потерями дойти до финиша * Здоров*. Ведь ребенку нужна спокойная и любящая мама))))
автор Ромашка_Бегемотовна • 15 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо огромное)
Аноним• 15 января 2013
нам азотом прижгли в 2мессяца-шрам.сейчас 2года-хотим пластику.тоже на сспинке
mar11go• 15 января 2013
У моего сыночка была гемангиома, долго наблюдались и... в 1 и 11 месяцев начала стремительно развиватся. Приехали в Киевский ИПАГ, там есть очень хороший хирург у него и операцию делали, правда по знакомству, так как он такие операции не елает ( он занимается более сложными пациентами). Если интересно пишите в личку. Скажу фамилию.
Ответ дляАноним
Нам сказали до годика ничего не делать ,если не растет. У нас она пятнышком.
natali_step• 15 января 2013
Ответ дляАноним
У нас тоже гемангиома, но звездчатая,а кавернозная говорят хуже, а у вас какая и примерно размер7
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
незнаю.врач знакомая наша-сказала делать.а читала что и до 12лет наблюдают
Ответ дляnatali_step
я незнаю какой размер. она у нас выглядит как ’винное пятнышко’ размер незнаю. нам еще в роддоме взяли целовановый кулёчек обвели гемангиому ,контуры ручкой.И сказали наблюдать,прилаживать целофанку,чтобы видеть растет или нет.

natali_step• 15 января 2013
Нам тоже сказали наблюдать но у нас как 5-тикопеечная монета и на животе , до года подожду и опять по хирургам буду ходить
aneta15av• 15 января 2013
у нас бала как горошек
Ответ дляnatali_step
у нас 2,5 см на 4 см. Большая как для 9 мес. ребенка.Тоже вот уже душой стлела, не хочеться упустить момент.И не знаешь куда бежать и что делать.
Аноним• 23 января 2013
Знаю очень хорошего детского хирурга в Г Харькове(оперировал сына в 1,5года),он главный детский хирург г Харькове,очень толковый мужик,к нему приежают со всей Украины и даже с заграницы, Оперирует все и делает пластику
aneta15av• 23 января 2013
Ответ дляАноним
а контакты можно
автор Ромашка_Бегемотовна • 23 января 2013
И мне если можно контакты.Буду благодарна.Спасибо
Ivory_V• 06 февраля 2013
Хороший хирург в Киеве, в детской больнице на Богатырской. Нам его наш педиатр рекомендовал, а он у нас очень толковый. Хирурга зовут Дмитрий Сергеевич, тел. в личку. Нам он прижигал азотом гемангиому на бедре в 1 мес, другую, на плече, пока наблюдаем. Гемангиомы бывают очень разные, поэтому, удалять или ждать, решение принимает только опытный хирург. И если уж удалять, то только у специалиста, у которого такие операции ’на потоке’
iskra78• 11 февраля 2013
Я вот здесь отвечала и выкладывала фото, если интересно.Нам лечили лазером в клинике Богомольца.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65852
автор Ромашка_Бегемотовна • 12 февраля 2013
Спасибо большое)С наступающим Вас праздником))))
iskra78• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Всегда рада поделиться своим счастьем, ведь когда-то и для нас это была огромная проблема (в плане финансов) и горе (в плане здоровья). А сейчас, смотришь на это миленькое личико и понимаешь, что никаких денег не жалко для своего ребенка. Не пускайте на самотек. И выздоравливайте!!!

Sunberry• 22 февраля 2013
Могу посоветовать. У сына была такая же проблема, но мы не удаляли, лечили анаприлином у хирурга-онколога, глав врача детской областной в Днепре. Сами не из Днепра, но ездили туда, ни разу не пожалели. Если надо позвоните 0503676311 дам контакты врача
Sunberry• 22 февраля 2013
Ответ дляiskra78
Нам Богомольца не помогли! Разводка так еще! Может и помогают при плоских, но никак не при кавернозных!
Sunberry• 22 февраля 2013
Ответ дляiskra78
Тем более у вас папилома, а здесь вопрос о гемангиоме!
iskra78• 22 февраля 2013
Ответ дляSunberry
нет. у нас как раз была гемангиома самая натуральная. и не плоская а объемная