Я люблю транзисторы• 23 августа 2014

Девочки, у кого автокресло RECARO Monza Nova с изофиксом? Загляните пожалуйста.

У меня проблема в выборе. Такое кресло есть с изофиксом и без него. Я хочу с изофиксом, муж настаивает на такой же модели только без крепления изофикс. Он считает что этот изофикс поцарапает в салоне на сидении всю кожу и что смысла в нем вообще нет, так как ребенок вместе с креслом ремнем крепится. У кого такое кресло с изофиксом? Так царапает оно что-то или все ок?
Звоночек• 23 августа 2014
А у Вас в авто есть изофикс?

grace• 23 августа 2014
У нас такое, не царапает, очень легко крепится. Если муж очень переживает, то можно подкладку купить и все
Кумушка• 23 августа 2014
У нас такое с изофиксом, не царапает:) Правда мы покупали спец.коврик под кресло:) с изофиксом лучше, без изофикса кресло даже пустое нужно престегивать ремнем, а то будет по всему седенью кататься.Если в машине есть встроенный изофикс зачем покупать без него?
Семена рукколы• 23 августа 2014
у нас без изофикса, ездием с года, всё хорошо, особенно если пересаживаемся на другую машину(мужа,брата,кума) очень удобно снял и поставил в любое авто
Быстровочка• 23 августа 2014
У нас с изофиксом, кожа не царапается, все отлично и надежно
СирОжино пирОжино• 23 августа 2014
а Ваш муж знает что кресло на ремнях можно цеплять только до 18 кг? а если вернее то с 9 до 18 кг. а дальше только на изофиксе. нет, конечно если после пяти лет он собирается возить ребенка без кресла или покупать новое - то пожалуйста, но мое мнение лучше сразу убить двух зайцев и да, лучше его примерять, рекаро кресла узковаты, не всем детям в них комфортно
torypush• 23 августа 2014
У нас рекаро монза с изофиксом и кожаный салон - ничего не поцарпалось - уже 3 года ему.
babysmam• 23 августа 2014
у нас с изофиксом. все ок. мне кажется, наоборот, кресло без изофикса будет как бы ерзать и вероятность поцарапать кожу намного выше.
автор Я люблю транзисторы • 23 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
А у Вас в авто есть изофикс?
Да конечно есть.

Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы о чом? У нас щас категории 1 Ремер, ремнем крепится. Мы ужеиследующее покупаемых группы 2-3. Оно есть с изофиксом, а есть без.