Я люблю транзисторы• 23 августа 2014
Девочки, у кого автокресло RECARO Monza Nova с изофиксом? Загляните пожалуйста.
У меня проблема в выборе. Такое кресло есть с изофиксом и без него. Я хочу с изофиксом, муж настаивает на такой же модели только без крепления изофикс. Он считает что этот изофикс поцарапает в салоне на сидении всю кожу и что смысла в нем вообще нет, так как ребенок вместе с креслом ремнем крепится. У кого такое кресло с изофиксом? Так царапает оно что-то или все ок?
Кумушка• 23 августа 2014
У нас такое с изофиксом, не царапает:) Правда мы покупали спец.коврик под кресло:) с изофиксом лучше, без изофикса кресло даже пустое нужно престегивать ремнем, а то будет по всему седенью кататься.Если в машине есть встроенный изофикс зачем покупать без него?
Семена рукколы• 23 августа 2014
у нас без изофикса, ездием с года, всё хорошо, особенно если пересаживаемся на другую машину(мужа,брата,кума) очень удобно снял и поставил в любое авто
СирОжино пирОжино• 23 августа 2014
а Ваш муж знает что кресло на ремнях можно цеплять только до 18 кг? а если вернее то с 9 до 18 кг. а дальше только на изофиксе. нет, конечно если после пяти лет он собирается возить ребенка без кресла или покупать новое - то пожалуйста, но мое мнение лучше сразу убить двух зайцев и да, лучше его примерять, рекаро кресла узковаты, не всем детям в них комфортно
Я люблю транзисторы
• 23 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
А у Вас в авто есть изофикс?
Да конечно есть.
Я люблю транзисторы
• 23 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы о чом? У нас щас категории 1 Ремер, ремнем крепится. Мы ужеиследующее покупаемых группы 2-3. Оно есть с изофиксом, а есть без.