мадам Везувий• 24 августа 2014
Арендую 1-к квартиру в Киеве, Соломенский р-н, Отрадное
Сниму 1 комнатную квартиру в Отрадном (район НАУ) для студентки. Недорого. Минимум на 6 месяцев, а лучше на учебный год 10-11 месяцев.
Девочки, или, хотя бы, посоветуете агентство недвижимости. Прозвонив все подходящие объявления в интернете попадали на посредников, которые берут деньги за номер телефона владельцев квартиры давно сданной или по цене в 3 раза выше, чем в объявлении.
Вельветовая лиса• 24 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Могу сдать возле Большевика, однушку со всем, от хозяина.
Сколько стоит квартира? Удаленность от метро?
К середине сентября подыскиваем новое жилье для себя
Вельветовая лиса• 24 августа 2014
Ответ дляTrent
Хотелось бы 2400-2600 грн.
Рекомендую вам снимать квартиру с еще одной девушкой на половину, потому что таких цен в Киеве сейчас нигде нет, увы ((
или можно подселиться к кому-то кто уже снимает, посмотрите на Сландо, там есть объявления о поиске компаньонов для совместной аренды квартиры
18 мнеУЖЕ• 24 августа 2014
Ответ дляВельветовая лиса
5000+счетчики, возле Большевика во дворах, Гетьмана 22б, садик, школа рукой подать
мадам Везувий
• 24 августа 2014
Ответ дляВельветовая лиса
Спасибо за совет. Этот вариант тоже рассматриваю.
пу_пугренчик• 24 августа 2014
Ответ дляTrent
снимите на пару двушку хрущевку, рассмотрите направление по пр.Отрадному, Лепсе, Шепелева там цены ниже чем на Гарматной, Борщаговской
Вельветовая лиса• 24 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо за информацию.
Но поищем еще, мы снимаем сейчас на Позняках за 5300, так что переезжать в квартиру за 5000 смысла нет, мечтаем о 4000 :)
Сорри за беспокойство
мадам Везувий
• 24 августа 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Да, это был бы идеальный вариант, пр. Отрадный в 1 минуте от факультета.
к.Буланова• 24 августа 2014
Ответ дляTrent
Хотелось бы 2400-2600 грн.
Это очень мало(
Мы на Отрадном сдаем 1-к в хрущевке за 3000 и думаем немного поднять
мадам Везувий
• 24 августа 2014
Ответ дляк.Буланова
Это очень мало(
3000 тоже адекватно, но выше уже не подойдет точно.
Чувствую я, что лучше подождать до октября, когда студенческий спрос упадет и денег у нас, арендаторов потенциальных, поменьше станет :)
Бросьте мне, пожалуйста, в личку тест, мало ли как сложится.