Аноним• 16 января 2013

Каши Быстров, Овсяночка. Есть ли польза?

Девочки, как Вы относитесь к таким кашам? Употребляете ли их? От них можно поправиться?
Аноним• 16 января 2013
Овсянка отлично заряжает энергией! Очень полезно ее кушать, не только утром! Но она быстро усваевается, поэтому появляется чувство голода вскоре, стоит добавлять что то в кашку или сухофрукты, орешки,мед, молоко.

Аноним• 16 января 2013
По поводу каши Овсяночка не могу сказать,т.к не знаю такой,а вот Быстров никакой пользы не принесёт.Лучше самой сварить или запарить кипятком овсяные хлопья,добавить туда немножко мёда или ягод,тогда польза точно будет.Моя знакомая худела на каше Сибирский здоровяк.Говорит,что эффект есть,и не плохой.Да и не только в похудении,а в комплексном оздоровлении организма.Но для меня эта каша слишком дорогая..((
sonita• 16 января 2013
не очень хорошо отношусь. Лучше купите обычные хлопья, они натуральнее что ли... А ещё лучше - каша 4 злака
Аноним• 16 января 2013
поправитесь почти от всех каш - посмотрите на пачке содержание углеводов. овсянка должна вариться 3-8 минут. а Быстров - это не каши, а наполнитель для кошачих туалетов!!!!!
Касик• 16 января 2013
Ответ дляАноним
)) насмешили...
Аноним• 16 января 2013
а нордик?
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
а нордик?
Нордик варится. Я иногда покупаю нордик! хорошие каши.

Kristi777• 16 января 2013
я овсянку не любила, но сейчас масе варю кашки, перемалываю в кофемолке потом варю на молочке..варится как манка, в момент)
Попробовала, мне понравилась начала сама овсяночку есть)
Аноним• 16 января 2013
Варю малюшам на молокен наполовину с водой немецкую овсянку - везде продается в бумажных пачках по 500 грамм. Она меленькая, варится буквально несколько минут, потом еще пару мин настаивается. Очень вкусные, и главное, очень чистенькие без всяких шкурок от зерен как, например, в геркулесе.
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна с мнением по поводу всех быстропродуктов.
Аноним• 16 января 2013
Для пользы и диеты лучше всего овсяная крупа, которую нужно долго варить
bosselya• 16 января 2013
вся ПОЛЕЗНАЯ еда требует времени на приготовление, все, что ’мгновенно’ готовится- мусор) Если есть овсянку, то брать хлопья типа ’геркулес’ их необходимо варить не менее 5 мин, и обязательно кашу употреблять в один прием с клетчаткой (лучше овощи).
bosselya• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Это вообще идеально)
Аноним• 17 января 2013
Мне тренер в зале говорил что каша быстрого приготовления ни в коем случае не стоит есть, в них очень много ненужного сахара. Лучше обычную овсянку с фруктами или небольшим количеством орехов.