А я с косою• 24 августа 2014
кто может сказать по лицу на фото
т.е. не видя одежды,украшений,интерьера,предметов роскоши -какой характер у человека,социальное и материальное положение,есть ли семья,детки?
Это все может быть "на лице написано"?
АнтиТанкист• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
оох не знаю, скорее не беременны, но лучше к врачу.
к врачу еще рано, и до М еще 2 недели...
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
у меня есть двое)))) и это фото было сделано до предполагаемого зачатия)
тююю, так нужно сечас фото, нынешнее, а то вообще капец, думаю что такое, наугад. А вообще говорят что цифровое фото не передает энергетики, пиксели дробят, вот почему экстрасенсам нужна целая аура на глянцевом фото
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
А я думаю что такое, вроде не беременны, а дети тогда к чему, вот и сочиняю сижу, думала хотите ребенка, а вы балуетесь просто))))?
СМСница• 24 августа 2014
Ответ дляБанан-барабан
Мама пацана-сорванца, не прочь поиграть в войнушку, муж любуется))) в выходные пикник с семейным футболом.
Наверное в будущее смотрите)) детей пока нет, но я бы больше хотела мальчика. Муж да, смотрит на меня часто с умилением. Выходные любим проводить вместе дома, всячески неактивно отдыхая))
АнтиТанкист• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
нет, не балуюсь.... Хочу ребеночка еще))))))
СМСница• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
у кого? Вам лет 23-27, думаю 25, но фотошоп все убивает. СМСница- думаю от 29-35, скоее 31, не понятно
Мне 29, но муж говорит, что в реальности выгляжу лет на 20.
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ длячерная мамба
А мне скажете?
мне кажется у вас близкие отношения с родителями/мамой. если есть то с сестрой..возможно на отдыхе с ними. вы не вычурный человек, скромная, приличных понятий, не любите что то новое, консерватор в какой то мере. если ы замужем, то в браке уже не мало, муж без особых притензий, все размеряно. а вот что вас гложит6 не понятно...скорее всего постоянная работа или на семью или на постоянном месте на фирме
черная мамба• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
что сказать?
чтото по фото можете сказать или фото не подходит?
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ длячерная мамба
уже ответила
Банан-барабан• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
И я хочу все знать)))
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляБанан-барабан
И я хочу все знать)))
Ну вы классная, мало того что нет фото из далеко, так еще и в очках...но попробую
gloriya8305• 24 августа 2014
Возможно имя на А или есть там буквы А или фамилия русская, звучная. Молодая девушка, лет 23-25, институт или просто хорошая наследственость по генам, не глупаю, возможно музыкой занимались или читали, что такое, почему то что то с педагогикой или ин яз. Не знаю. анимы, но есть друзья, вас любят и на работе и родственрики, такой себе цветочек, но на самом деле не так чсе просто, иногда копите и взрываетесь, очень деликатны, отсюда и накопление негодования. Приятный для всех в общем человек. Если что спрашивайте дополнительно..Кажется не замужем посему то или длительные отношения с парнем одним
gloriya8305• 24 августа 2014
Для Автора-- ну это не ваша мама, почему то, может тетя, может женщина папы. Ну...она пытается выглядеть молодо, бодрится, рабоатет типа администратором, что то такое легкое или торговля...мало вероятно что репетитор, блондинка слишком для такой профессии. возможно ей всегда нужно внимание мужчины, дистанционна немного, как вариант, не ваш человек, хочет быть ближе, но она просто другая
А я с косою
• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Это мама моя))))
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Это мама моя))))
ну вот, не совпало, а что за проблемы с ней, почему так дистанционно все или я не права?
Банан-барабан• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Ух ты! В имени три буквы А, муж и обе дочери так же на букву А. Девичья фамилия знаменитая, украинского поэта))) На фото мне 30 лет, младшей дочки еще нет. Замуж вышла за отца детей через месяц после этих фото. Ин.яз да))) муж иностранец, педагогика и психология плотное увлечение, мама педагог с 30-летним стажем. На счет взрывного характера тоже угадали)))
gloriya8305• 24 августа 2014
с очками вообще не пончть кто там сидит, уж ка то так, так что возраст сами понимаете и очки на все лицо еще и с далека, но почувствовала, уже хорошо
gloriya8305• 24 августа 2014
Девочки давацйте реальные сейчас фото, а то вот по фото и сказала вам что не замужем, но тут же отношения вижу и говорю долгие что ли, хотя что я там вижу, одни фантазии, не берите в голову
А я с косою
• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Да,у нас часто бывают разногласия.Но мне говорят,что мы- одно лицо.Смотрите,это я год назад,у родителей в гостях
черная мамба• 24 августа 2014
Все четко,замужем скоро17лет,с мамой да,теплые отношения,сестра есть.характер в точку,вот гложет работа,хочу уходить,а некуда.А муж с претензиями,всегда.спасибо,у вас есть дар.да,была на отдыхе,с родителями и сестрой виделись вчера,отдых один день.
gloriya8305• 24 августа 2014
это вы? а то фото какой давности, первое? не нужно вам быть такой блондинкой
А я с косою
• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Родители оч. далеко живут.
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ длячерная мамба
иемла ввиду что он без притензий, то что он без обид, но заурядный человек, обычный, не бизнесмен, не шоумен, обычный с классической работой, возможно что то с железом-техника/стройка/завод как то так, большое железо рядом
А я с косою
• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Первое фото сделала сегодня, перед добавлением его в вопрос
черная мамба• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
да,обычная работа,но железа не знаю,занимается полами,напольное покрытие.