А я с косою• 24 августа 2014
кто может сказать по лицу на фото
т.е. не видя одежды,украшений,интерьера,предметов роскоши -какой характер у человека,социальное и материальное положение,есть ли семья,детки?
Это все может быть "на лице написано"?
АнтиТанкист• 24 августа 2014
Ответ длялучевая терапия
я думаю, вы уже мама.
это адресовано автору?
А я с косою
• 24 августа 2014
Ответ длялучевая терапия
Ну тогда исполнения желания Вам!
Спасибо
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Деток нет пока,очень хочу!!!А бизнес маленький есть - у нас продуктовые магазины
Так вы ж сказали что е детей, мы же говорили детей нет, вы сказали что есть и мы расстроились что не угадали
А я с косою
• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Я не говорила,что дети есть
СМСница• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Ну , вы просли?
Совпало про творчество, работаю на себя, раньше журналистом работала в интернет-проектах. Знакомых много, но не друзей, действительно, мало кого подпускаю у глубинам души)) Деток пока нет, думаю о племянницах, вчера у старшей ДР был)
gloriya8305• 24 августа 2014
Хорошо, я бы еще про спорт добавила, возможно велосипед или лыжи или банально тренировки
СМСница• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Раньше легкой атлетикой занималась, сейчас - тренажерка
Банан-барабан• 24 августа 2014
Ответ дляСМСница
Ану, девчонки, что скажете?)
Мама пацана-сорванца, не прочь поиграть в войнушку, муж любуется))) в выходные пикник с семейным футболом.
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляА я с косою
А возраст какой,примерно?
у кого? Вам лет 23-27, думаю 25, но фотошоп все убивает. СМСница- думаю от 29-35, скоее 31, не понятно
АнтиТанкист• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Гыыы, кто следующий))
ну мне уже скажите так, заочно- беременна? Я же не отстану от вас)))))
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
это мне вопрос? так фото давайте и то не факт, это ж баловство все
А я с косою
• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
27,в точку
АнтиТанкист• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
щас скину)))) воть, смотрите))))
АнтиТанкист• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
А то сижу тут нервничаю, курю, мож уже бросать надо!
АнтиТанкист• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
но мягкость в глазах есть, вы думаете о детях? молитесь?
у меня есть двое)))) и это фото было сделано до предполагаемого зачатия)
gloriya8305• 24 августа 2014
давайт на форуме такую тему создадим, побловаться или эту как то можн перенести?