А я с косою• 24 августа 2014
кто может сказать по лицу на фото
т.е. не видя одежды,украшений,интерьера,предметов роскоши -какой характер у человека,социальное и материальное положение,есть ли семья,детки?
Это все может быть "на лице написано"?
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
вы написали: по идее у вас они есть, но не лезит оно мне, не вижу, в упор, максимум сын снова таки 5-7 лет))))))))
да я знаю что я написала, спасибо
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
детей нет, верно? я правильно поняла, как и написала, все верно?
жар-птица Нюра• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
нету)
я поняла вы не видите,но предположили что есть))
жар-птица Нюра• 24 августа 2014
Ответ дляТелефон Рубика
ой, у меня так же
ой))) а вы действительно можете что то видеть по фото или так тоже чувствуете?
мне тоже очень интересно.
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
нету)
да все верно, не вижу, но как по возрасту по идее должны были быть как бы, вот так и сказала, мы правильно друг друга поняли
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
мне тоже очень интересно.
я не знаю, я этим не практикую, вот первый раз, говорю что в голову идет
жар-птица Нюра• 24 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
А обо мне что можете сказать?
я думаю женщина с стержнем)
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
А обо мне что можете сказать?
Вы оочень и оочень человек с характером, как бы так сказать, от вас страдают близкие, не сочтите за грубость, возможно они просто слабее морально и и м тяжело, вы лидер по натуре, в нутри белая кошка и вам нужно забота и тепло, но вас боятся почему то, возможно, не осознанно вы подавляете тех кто рядом. Иногда говорите резкую правду, но потом перживаете, пытаетесь работать над собой. Не знаю, иди вы сама или в браке, но вы в брюках, как бы, вы ведете и приниматете решения, вы голова в семье, но ума хватает это иногда прятать от мужчин. Вы ими манипулируете и не только ими, но это не опасно, вы стедаете все правильно, вы умная женщина, случается что сердцеедка, знающая себе цену, мне кажется у вас взрослый сын, если есть дочь то по младце и вы наставница рода. Поддерживатеет маму, мама среднего роста, держится, вы для нее все, вас слушает, если ошибаюсь, но что то по этой связи очень крепкое нерушимое. Вы сильнее, спасибо маме. Возможно вы руководитель и старшие звенья, вокруг люди, даже молодые парни ходят рядом, брюки рубашки, от вас зависят что ли. Папки, денежные отношения, вы бизнес в общем то и всешда стремились, машины рядом, может водите или вас возят. Путешествутее или очень хотели бы, активистка и зависть / гордость для всех оеружающих. Подумывает и о красоте и о фигуре, какой то спорт, не навящивый без идеи , типа отвлечься, типа фитнесс, иногда диенты: но не любите, просто не едите все без расбору, подумываете о калориях иногда, едите, но подумываете, Лекарства пьете какие то, но временно это будет. Молодой человек снова всплыл моложе вас-звонки, то то хочет отвас, то ли сыл, то ли эьл все с работы, но иная связь
Лама_мама• 24 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
А обо мне что можете сказать?
А можно и я попробую? У вас работа связана с бумагами (бухгалтерия, страхование,экономист или издательство), есть дети, в семье не так давно был конфликт с мужем.
Папина дочка• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
многое так и есть, только вот детей нет еще, а очень хочу! Характер сильный даже очень! Сама иногда его боюсь! Хотя очень хочу нежности и ласки! Серцеедка да! Только что общалась со своим знакомым моложе меня, давно не общались! Любимый на зароботках....когда уже приедит?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Очень круто Вы меня прочувствовали! ЗдОрово, не ожидала.
Практически всё в точку, только мамы уже нет, и дети - дочь взрослая и маленькие сыновья.
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
так а тчо тогда по этой связи, она вам снится6 тчо то вас мучает или часто на кладбище, думате о ней, не отпустили потерю еще или недавно это было все?
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляПапина дочка
Я о вас еще не писала, извините, это было не о вас
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
Да, работа всегда была связана с бумагами, только последние пять лет я дома с детками. Конфликт действительно был, но всё ок)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
да, снится, не отпустила. прошло уже 9 лет.
Папина дочка• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
я уже поняла! инет глючит!
А я с косою
• 24 августа 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Самый маленький вообще бесподобный!!!Потешный такой парень,сразу видно,что любимчик
Папина дочка• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305

Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Спасибо большое!
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляПапина дочка
Это было не про вас теперь про вас, вы на гос должности, карьеристка, возможно жто милиция что то такое, какйот то мужчина у вас с характеором в семье, папа что ли. Он вас иногда давит или что то такое. У вас сейчас как то не все хорошо, маетесь, не верите чему то, возле компа работа, что то с едой, на дието что ли? Или желудок, по больнице что то. Возможно месячные болезненные бывает или по врачам ходите жнским, Все время дует, это или вы в подвале рабоатет или кондер, противно холодно. Вам это привычно, но вы об этом помните. Не страдайте, все пройдет, подруг именно близуие если и есть то единиы, вы сними не так уж и открыты. ВОзможно на НГ куда уезжали или планируете, Не дома, не в городе. Квартира, не дом, но гуляете по асфальту все время.
Я б такое не носила, но продаю• 24 августа 2014
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Отпустите, нельзя, ей будет плохо, она с вами все время и так и будет, ангел ваш, почему то она как со средней длины волосами, полновата, не высокая, ее смысл жизни были вы, сходите в церковь , проститесь, не держите и вам поможет
А я с косою
• 24 августа 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Девочки, ну блин, заинтриговали...
скажете что-то обо мне? Пожалуйста...
А у Вас еврейские корни