А я с косою• 24 августа 2014

кто может сказать по лицу на фото

т.е. не видя одежды,украшений,интерьера,предметов роскоши -какой характер у человека,социальное и материальное положение,есть ли семья,детки?
Это все может быть "на лице написано"?
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляНа-перекуре
А про меня что скажете?
Попытаюсь, Вы молодая, слегка авантюрная особа, среднего роста, привлекательных форм, не толстая, но сексапильня для мужчин, вы були скорее всего отличницей или просто любимицей учителей, хорошо учились, при чем не за деньги родителей, а за свои знания, сейчас вы в поиске дополнительного заработка, вы бизнеследи по натуре, но сейчас только начало. Еще все ооч мелко по доходам (извините. я о гдобальном вашем потенциале), нет еще повода и возмоности, хотя живой мозг, вы ищите варианты. Рассматриваете варианты бизнеса с детьми (частный садик/ развивалки) и тд. Продажи вам не оч интересны, это не то. Вы кокетка, всегда интерес у мужчин, в душе очень сексуальны и раскрупощены, но в реальной жизни не можете себе этого позволить из за воспитания, такая сеье порядочная хорошая умница дочка (и это не плохо). От родителей вы не оч зависите ни морально, не материально, возможно разве что зависите по недвижимости или дали квартиру или с ними живете,но е куплена вами. Может партнерская. Хотели бы себя поробовать в сфере щоубизнеса или моделинга, но это все мечты и фантазии, в реале такого не представляете. К мужчинам относитесь с юмором, они вокруг вас есть, но вам хочется больше чем то что они предлагают иони остаются на статусе друзей, ято бы вас не потерять, возможно какой то кот есть где то недаелуко от вас

gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Первое фото сделала сегодня, перед добавлением его в вопрос
вам так лучше, вы прогрессируете
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ длячерная мамба
да,обычная работа,но железа не знаю,занимается полами,напольное покрытие.
но в принцие, можно сказать что направление верное, рабочее направление, а машины большой по доьавке этого добра нет или станка? или гараж/склад..не знаю
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляНа-перекуре
А про меня что скажете?
Цитата:
А про меня что скажете?[/cit хм такой ник, казалось не курите или совсем недавно, балуетесь
черная мамба• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
а дети как думаете,есть?
На-перекуре• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Цитата:
Спасибо))Немножко угадали. Послушаю ещё,может напишут. Потом напишу о себе
gloriya8305• 24 августа 2014
ой не знаю, кажется что нет почему то, но в браке давно по идее 2-3 (максимум сын 5лет ка то)
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляНа-перекуре
не напишут, тема уже внизу висит
автор А я с косою • 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
вам так лучше, вы прогрессируете

жар-птица Нюра• 24 августа 2014
А обо мне что скажете?
черная мамба• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
неа,доце7,сыну13.
На-перекуре• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
не напишут, тема уже внизу висит
Тогда напишу. Я замужем,есть ребёнок. Работаю инструктором по фитнесу. До беременности был бизнес в этой сфере.Есть ВО. Отличницей никогда не была,не видела в этом смысла.Учила только то,что считала для себя нужным. От родителей не завишу ни в каком смысле.С мужчинами не знаю,это было давно и неправда. С мужем вместе 8 лет,о том, как влияют на мужчин не думаю)
Ну как,сопоставимо с внешностью?
Может ещё погадаете про характер?
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
А обо мне что скажете?
Ну вы и скромняшка, так нельзя, не стесняйтесь себя, вы красавица. Жаль как то не было у вас мужчины, что бы равкрепостил вас и уверил что вы Богиня, вам этого не хватает очень. Мне кажется вы инересная, но почему то закрываетесь, стесняетесь своих эмоций, кокетства. Вам сросно нужно внимание. У вас средняя семья без излишеств, вы стараетесь как можете но привилегии на классическую работу, но малооплачиваемую, вы не довольны или планируете сменить, что то такое, притензии по чати денег к работе. Мама важна вам, думаете. Мужчина какой то если и есть то слабый что ли. То есть не яркие отношения, растормошить хочется. Возможно он лет 5-7 рядом или былт оношени этот период. Есть животные, любите природу, любите друзей, но их немного, подруга какая то ближе, вы ее слушаете и все рассказываете. Вквартире почему то кажется живете. Машину не водите.
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляНа-перекуре
Ну как,сопоставимо с внешностью?
Может ещё погадаете про характер?
вам судить что правда, ну разве вы плрхо учились? не верю, образовпние да, если скажите что в характере не то что я написала-пишите, про родителей -да не зависите совпало. про мужчин вм говорить сводите ли вы их с ума, дкмаю держите на статусе друзей и кокетничаете, не обижайтесь. это хорошо. но вам озвучивать что правда что нет
жар-птица Нюра• 24 августа 2014
Вы правы я была скромная до замужества,замужем 5 лет
работа да не устраивала ,потому что мало денег платити,сменила
Есть собака
Подруги к сожалению нет ну так что бы все могла расказать((
машины нет)
На-перекуре• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
У меня очень плохие отношения с одним человеком. С кем? И может видитке,как их наладить?
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Есть собака
машины нет)
Все будет хорошо, мужчина начальник будет)))
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляНа-перекуре
свекровь что ли или подруга бывшая близкая?
gloriya8305• 24 августа 2014
а может мать на крайний случай

gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Есть собака
машины нет)
Хорошо, но кто есть женщина, вы ей доверяете, модет тетя? кто то есть же? нет?
жар-птица Нюра• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
свекровь)
жар-птица Нюра• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
а про детей что скажете?
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
свекровь)
все таки есть, а почему вы ее не сичтаете подругой, она же вам не по крови родня, т е близкая женщина по духу-подруга или я не права?
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
а про детей что скажете?
у меня про детей почти все время проколы, по идее у вас они есть, но не лезит оно мне, не вижу, в упор, максимум сын снова таки 5-7 лет
жар-птица Нюра• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
ну не знаю,мы живем далеко друг от друга,по этому видимся редко)
жар-птица Нюра• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
нету
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
нету
оо первое попадание
gloriya8305• 24 августа 2014
хотя нет , второне, у автора я детей тоже не увидела и других
жар-птица Нюра• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
оо первое попадание
вы написали: по идее у вас они есть, но не лезит оно мне, не вижу, в упор, максимум сын снова таки 5-7 лет))))))))
Телефон Рубика• 24 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
ой))) а вы действительно можете что то видеть по фото или так тоже чувствуете? Я то я вот не знаю, забеременела ли я, или себя сейчас накручиваю, что да.... ( по симптомам, хотя до М еще 2 недели)
ой, у меня так же